Василиса Котлова

Марафон благодарности на месяц, кто хочет участвовать, писать в личку, а ведётся в этой теме , без комментариев других спрашковцев🤗❤️

–1
Ответы
Серафимка

наполним мир любовью, добром и позитивом!

Серафимка

конечно! он мне не причинит зла никогда.

Василиса Котлова

Какое зло, речь о физиологии организма)

Серафимка

я поняла)) все хорошо у меня!

Роберт

Не понял , но хочу попробовать ...

Роберт

Куда и кому я должен написать?

Василиса Котлова

Здесь в ветке, ниже мы пишем с одной женщиной ещё. В конце дня по пунктам.. Что было хорошего что благодарен что энергию восполняло. Что касается любви к себе

Василиса Котлова

Куда же ты делся?)

Роберт

Я не понял , что и как. )))

Василиса Котлова

Посмотри ответы, там ветка, я как раз написала за день

Котэ Живущий На Излучине

Это ещё что такое? ))))

Василиса Котлова

Ну как поплавал? Все живы?)

Котэ Живущий На Излучине

У нас на суше и не почувствовали ничего ))

Василиса Котлова

То есть реки все стекли в канализацию

Котэ Живущий На Излучине

У нас главное ветер западный.... гонит Неву вспять, поэтому и поднимается уровень воды )))) а то, что сверху капает фигня ))))

Бывает И Лучше..!

В чем смысл..?

Василиса Котлова

Ну тут каждый кто участвует пишет, что хорошего для самого себя сегодня произошло, в виде благодарности, в одну ветку... Где будет нежная осень писать со мной. Потом комментирует позитивно другого участника,у кого ещё нет комментариев. И пишет что нового хорошего сегодня попробовал для себя. Это все для наполнения энергией и любви к себе и миру, можете присоединиться😊

Бывает И Лучше..!

Спасибо..)

Василиса Котлова

Буду рада