Katerina Burkunova

А ваши животинки всегда следуют по пятам за вами? Где бы вы не находились в периметре квартиры?

Ответы
Андрей Белка

Да. Когда живы были Ричи и Муся. За мной шла сначала внучка 3-4 года, потом пёс Ричи, и, с чувством достоинства, кошка Муся. Мне так смешно и приятно было. Внучка в прошедшем году замуж вышла, а животных старость забрала.

"Из-за пазухи вынув щенка-сироту, Обратился хозяин с просьбой

к коту: Вот что, серый, на время забудь про мышей,

Позаботиться надо о малыше. Будешь дядькой кутенку, пока

подрастет?? - Мур-мяу! - согласно ответствовал кот. И тотчас

озадачился тысячей дел: Обогрел и утешил и песенку спел. А

потом о науках пошел разговор: Как из блюдечка пить, как

проситься во двор, Как гонять петуха и ленивых гусей, Время

быстро бежало для новых друзей. За весною весна, за метелью

метель. Вместо плаксы-щенка стал красавец-кобель, И всему

отведя в этой жизни черед, Под садовым кустом упокоился кот.

Долго гладил хозяин притихшего пса, А потом произнес,

поглядев в небеса: Все мы смертны, лохматый, но знай, что

душа Очень скоро в другого войдет малыша?. Пес послушал, как

будто понять его мог, И под вечер котенка домой приволок, -

Тоже серого, с белым пятном на груди, Дескать, строго,

хозяин, меня не суди, Видишь, маленький плачет, налей молока,

Я же котику дядькой побуду пока!.."

Katerina Burkunova

Так трогательно!ой я взвою из за Дуси !она храпит в комнате,а на кухне слышно

Пе Пе (Пухи)

не всегда. мой эмансипе. иногда мне кажется, что он специально пытается вести себя излишне свободно в быту- пошел сам поел, пошел - радио ваню послушал, надоело- пошел в окно смотреть или на скейте кататься. потом слышу- лязг, грохот- это он мебель свою перетаскивает- качели потащил в угол, опрокинул и поволок пингвина в другой конец комнаты..

Костя Кузнецов

нет, кот чаще сам по себе, только на кухне мы под его пристальным вниманием ведь там не только еда, а ещё и выход на балкон, где он любит погулять, а если дома дочь то он особым образом прячется, но доча всё равно разгадывает его тактику и выдергивает из засады чтобы крепко обнять или поиграть, он не всегда ей также рад как она ему

Ни
Николай

В квартире у меня животинки нет. Но а в деревне есть. Аж 4 животинки. ))) носятся за мной как угорелые. Ну а как поедят и внимания не обращают. Бегут к своим хозяевам домой)))

Katerina Burkunova

Хахахаха

Ни
Николай

Зато и мне и им хорошо. Их покормили и они ушли. А мне убирать за ними не надо. И ни какого волнения как там Васьки без меня. )))

Я Рисую Осень

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++-6----------------------------------------------------------------------------------------------------666--------------------------------------------------------6666

Katerina Burkunova

Что за хуйню постишь?

Я Рисую Осень

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++-6----------------------------------------------------------------------------------------------------666--------------------------------------------------------6

OK
Ocelotl Khan

у меня есть кот (и вообще со всеми котами у меня психическая связь.) там не просто хотьба по пятам. там корефанские отношения

Иван Иванов

нет, у меня дорожка дома 40 м, я хожу по ней вечерами туда-сюда, собака сначала ходила за мной, а теперь просто лежит и смотрит

Андрей Чуркин

Мой Васька обычно гуляет сам по себе. Заставлять его что-то делать бесполезно. Ходит по пятам только когда сильно голоден.

Ди Филосыч

не всегда... они почему то любят занимать место где я сижу... потому если я отхожу, потом сгонять приходится

Даша

да, у меня собачка Миа, она мой хвостик, ей пол года, никуда не могу без неё, она всегда за мной ходит

Я Рисую Осень

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++-6----------------------------------------------------------------------------------------------------66

Я Рисую Осень

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++-6----------------------------------------------------------------------------------------------------

Дмитрий Смирнов

Или занимают стратегическую позицию в самом узком месте, чтобы никто не ушел обиженным. 🙂

Sheila Margo

Нет. Но раньше у меня была кошка, которая всегда ходила за мной. И разговаривала со мной.

Sheila Margo

Сейчас у меня две кошки. Но они не такие. Они сами по себе.

Sheila Margo

😄

Katerina Burkunova

Это хорошо. Но не то..

Sheila Margo

Ну да.

Семен Добрачёв

Только когда куда-то собираешься, особенно в спешке, так кот, сука так под ноги и лезет

Се
Сергей

почти всегда перемещается и заляжет в поле видимости, чтобы спать и наблюдать.А у вас?

Валерий Гусев

Нет.У меня сиамы были........Это им нужно принести еду где они соизволят почивать.

Сергей Из Сибири

Егор ( мой кот) ещё тот блядун ... дома бывает в лучшем случае дней 5 - 7 в месяц ...

Андрей Сухинов

есть поговорка кокой хозяин такое и животное так что тут смотреть надо кто

Katerina Burkunova

Кого любит больше

Андрей Сухинов

угу и кормит и ухаживает