Галина ...

Вы верите в волшебство Нового года?

Ответы
Li Si Cin

Нет тут сказки, не осталось,
Только проза серых дней.
Только странная реальность,
Из забот очередей.

Нет стихов и нет тут неба,
В тучи сбило облака.
Сказка там осталась где-то,
Где-то там, где нет меня.

И того, душа так просит,
Счастья, хоть глоток испить
Ну а тут в затяжку осень,
И зима перины бить…

Где то там творится чудо,
И быть может волшебство.
Где то там, где я не буду,
Хотя быть нужней всего.

Мне б туда хоть на минуту,
Я молчу про - навсегда
Но, увы, я там не буду,
Так сурово – не судьба.

Там наверно ты под пледом,
Уплываешь в море сна.
Хорошо наверно где-то,
Хорошо, но без меня…

Галина ...

Прекрасно очень хорошо

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ А КАК ЖЕ! ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПУТИНА! КАК ЗАКАНЧИВАЕТ СВОИ НОВОГОДНИЕ ПАНТЫ, ТАК СРАЗУ ,ВСЕМИ ФИБРАМИ ДУШИ, ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КОНЬКОМ - ГОРБУНКОМ!!

Галина ...

Оооо чудеса

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Простите что что ? Хотя нет почему не знаю возможно обманываться год за годом что то вроде ретуала весьма модного у всех народов мира!

Галина ...

Ясно все

Хороший Человек

Ага. Меня как-то под Новый год чуть не задержали с кое-чем незаконным в кармане. Но произошло чудо и меня даже обыскивать не стали.

Антон Малышев

Новый год к нам мчытся, скоро все случытся, толькоб деда мороза не наполии раньб времени,,,,😁😅😇☺️☺️😂😉

F)
Fais )))

Да.Ведь сколько раз была сидел я грустный в одиночестве в ночь Нового года,и вот пришёл и вдруг грусть ушла пришло счастье

Жанна Бекбулатова

Да! Даже в бредни попутчика пьяного( сказал что замуж выйду))) все сбылось!!! А сказал в предновогоднюю ночь в поезде

Галина ...

Да вы что

Людмила

Новый год потому и волшебный, что ооочень многие верят в чудо, много радости, смеха и надежд.

Галина ...

Да это точно

Fallen Angel

Мне достаточно того, что я смог подарить эту веру и искреннюю радость от этого своим детям.

Алла

Говорят на Н.Г.что не пожелается..всё всегда произойдет..всё всегда сбывается...В основном..

Галина ...

Ага точно

Где Ты Там И Я

? Год как год, но каждый год снегурочки разные, а Дедушка Мороз, ток обещает волшебство...(

Галина

а какое волшебство может быть в Новом году, ничего примечательного не случалось .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно опять пьчный дед придеть молодую тетку в кокошнике забудит до весны

Наташа Салопаева

да, когда приходит год молодой, а старый уходит прочь....такая уж эта ночь...

Верю-В-Атея( Он)

Когда забытые давно друзья приходят в новогоднюю ночь как по волшебству.

Галина ...

Да вот так сюрприз

Hell

Да, хотя оно не всегда случается, но я все равно верю) и не безпочвенно 😉

Галина ...

Да это очень хорошо

Решат Никитченко

Да. В это время всегда хорошее настроение, даже если не все в порядке

Александр Князев

конечно, ведь потом наступает следующий год, разве это не волшебно?

Александр Князев

Сейчас это легко, можно любой фильм посмотреть онлайн.

Галина ...

Это точно согласна с вами

Галина ...

А как ты относишься к построению снеговика и считаешь ли ты что хотя бы раз за зиму его надо построить?

Александр Князев

замечательно, это весело

Галина ...

да класс

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, ведь всякий раз с нового года дорожают продукты и проезд....

Галина ...

Да я вас понимаю

Н)
Наталья )))

Волшебство этого Нового года сработало, верю я в это или нет )))