Им
Императрица

Вопрос для пользователей PS 3!

Всегда играл в игры на PC, вот решил перейти на PS 3. Знаю если сделать даунгрейд, то можно качать игры с нета и играть безо всяких проблем. Ну и сам вопрос можно ли будет после дайнгрейда поставить на консоль официальную прошивку чтобы играть онлайн через PSN?

Юл
Юлия

По идее можно, это как с псп или телефоном можешь поставить кастомную прошивку, а потом официальную обратно поставить

Рустам Фазлиев

да.. можно.. уже интересовался этим вопросом