Юля Izuminka

Вопрос пользователям PS 3

Хочу прикупить эту приставку, но не знаю какую версию брать. Просто с инетом соединяться наверное не буду ( не хочу пока гемороиться) да и WI-FI у меня нет.

Какую кофигурацию посоветуете??? ?

ВОПРОС К ШКОЛОТЕ НЕ ОТНОСИТЬСЯ!!!!

Aaaa Aaaa

Если ты хочешь прошивать и играть бесплатно, то забудь про PS3. Для этого только, и только X360.
Конфигурация у PS3 одна, только есть SLIM и супер SLIM вроде, или как то так. Мне больше обычная слим нравится, разницы нету.

Наталья :)))

surer slim 500гб, извеняй не могу дать ссылку на конкретный копмплект, инет глючит