Владимир

Вопрос по поводу PS 3))

И так))) Сегодня по не опытности купил PS 3 с прошей 4.21(((Модель 4008C)))И вот теперь не знаю что с ней делать))) Подскажите есть ли варианты запустить на ней пиратки или игры с других консолей (PSone или PS 2)И полезный софт для нее)))

зема даудова

А смысл?))) Полноценной она станет минимум через пол года после релиза))) А ждать февраль)) Да и еще кучу прош и патчей)) Увы)) Смысла я не увидел))

Епанчин Никита

Благодарю))

Марина Абакумова

Нет нельзя, только лицензия.

Иван Мельников

Как можно по "неопытности" купить PS3.Лучше бы подождал PS4.Делать? Покупай игры и играй. Варианты есть: Иди в пиратский рынок, или место какое-нибудь, где пираты кишат. Попроси у них взломать консоль, и покупай игры по 300-400 рублей. А, если болванки есть, сам скачивай

Ирина Бочарова

ну я не давно смотрел в сторе там есть игры которые подержываются. там есть категория пс ван или пс второй. но в сторе нету нфс андеграунд 2. но она работает. могу посоветовать купить лицензионные игры о которых ты не пожалеешь. хави раин, мотошторм, анчардед 3. об этих играх ты не пожалеешь. скоро выйдет ласт оф фас от создателей анчардед. вообщем поиграй. захочешь еще во что то поиграть на соньке 3 пиши мне посоветую.

Дмитрий Костюченко

привет. познакомимся?? на мой скайп: RomanMolhanov@outlook.com принимаю всех, погворим. покааа