Ирина

Вот бывает так, задаешь себе вопрос не личного характера, а на общую тематику, и вдруг , какой-то человек в хамоватой манере начинает вам давать характеристику, и ни слова по теме,вот спрашивается это вопрос плохой или человек ?)))

Ответы
Сергей Шведюк

Да , я тоже на такое попадал. Преимущественно женщины так реагировали. Лично мне в этом виделось высокомерие, чувство собственной исключительности, некоторая недоразвитость в способности воспринимать природу в широком смысле слова..

Ирина

Спасибо за ответ

Сергей Шведюк

Будь ласка

Чеширский Кот

вопрос по видемому тоже !!! если вопрос не нравится человек посто нажемает пропустить есливопрос очень ненравится говорит то что думает и о вопросе и о вас !!

Ирина

Принимается ваш ответ)

Victor. By

у меня пару таких прикольных вопросов, так обязательно переходят на личности

Ирина

Вот и спрашивается , почему?)

Victor. By

ну как объяснить человеку что мы в спрашке, а не в приватной беседе

Абырвалг

вы когда либо пробовали в бордели прочесть лекцию о квантовой физике?)))

Ирина

Не бывала в борделях!)) да и физику знаю в рамках школьной программы))

Абырвалг

сплошные упущения.....

Ирина

Ой, согласна))) хотя не со всем))

Абырвалг

)))))

Епифания

Переходить на личности недопустимо! А также давать советы или поучать!

Ирина

Спасибо за ответ

Bлaduмиp

скучает он сам по себе любимому и девать себя неуспевает )

Arman Turguziev

Он из своего опыта по ходу),да бог его знает

Ирина

Вот и я не знаю..

Arman Turguziev

А вам и не следует его знать )

Анатолий Овчаренко

Ирина! Ну человеку хочется открыться...

Ирина

В чём?))

Анатолий Овчаренко

В отрицательной манере....

Ирина

Спасибо за ответ))

Анатолий Овчаренко

Вот так бывает!

Марина К

А может он просто не сто ноги встал??

Ирина

Ну всё может быть конечно))

Марина К

Не берите в голову ну их ..тех кто не с той ноги встал..плюньте на них....

Ирина

Да я и не переживаю, просто размышления на тему не более

Валерий Шилов

🖼

Ирина

Спасибо 🙂

Рыжик!

тута много таких хороших человеков!

Lady Winter 🇷🇺

Этл человек сам с собой общается)))

Ирина

🙂 похоже на то

Ни
Никита

Не обращай внимания на идиотов

Ирина

Да я так, просто поразмышлять на тему..

Ни
Никита

Это бедные люди, которым так плохо, что нужно кого-то оскорбить

Ирина

Так вот и интересно,они специально ищут с кем бы поругаться?))

Ни
Никита

Им надо выплеснуть негатив, и они ищут первую подходящую жертву

Ирина

Ну жертва это громко сказано)))

Ни
Никита

Жертвочка

Ирина

🙂

Феечка На Шпилечках)))

человек такой гаденький

Ирина

Видимо))

Феечка На Шпилечках)))

флаг ему в руки

Виктор Бондарев

скорее всего второе

Ирина

Спасибо

Виктор Бондарев

пожалуйста

Аркадий

Конечно же человек!

Ирина

🙂

Фило Софочка

в ЧС упыря

Ирина

Меня туда засунули быстрее, чем я успела понять что от меня хотят!))))