Ольга Шатохина

Почему ВЫ мужчины, боитесь умных и независимых женщин. Неужели с глупышками интересней, или проще. Но ведь и мы без понтов. Да и амбиций и запросов меньше чем у этих кукол.... НЕ ПОНИМАЮ

Ответы
Людмила Антонова

Текст песни
Квн — Мы С Конем (Песня Про Инопланетянина)
вышел ночью в поле с конем
полыхнуло небо огнем
стало вдруг светло и прямо на село
приземлилось вот те крест НЛО

стал сбегаться в поле народ
кто столы кто стулья несет
ведь одна из главных социальных бед
что в селе у нас культурной жизни нет

вышел к нам зеленый мужик
а быть может и не мужик
не поймет никто хоть он и раздет
али есть то место али его нет

участковый вмиг притрусил
и на всякий случай взятку попросил
гуманоид ему твердый дал отказ
видно слышал про медведева указ

гостю поднесли хлеб да соль
и в подфарнике от волги алкоголь
ой отведал он русскую еду
отнесли его в ближайшую избу

а в избе доярка жила
30 лет себя берегла
и слились инопланетные сердца
так узнала мама моего отца

стал он ей во всем помогать
взглядом стал мышей истреблять
обложил сарай красным кирпичом
и картошку чистил лазерным мечом

на заре со всеми косил
пользу на селе приносил
ел златую рожь, да кудрявый лен
а на утро выделял самогон

но однажды под рождество
к ним в избу влетело существо
стало страшно выть, кислотой плевать
познакомься зая это моя мать

а доярка стала кричать
очень я боюсь твою мать
ну а существо сына обняло
и домой его вернуться позвало

а зеленый вдруг зарыдал
и на три колена упал
возвращайся мать одна на Орион
потому что я в Россию влюблен

Людмила Антонова

Мчались мы с тобой на лыжах
Всю дорогу ты молчал
То смотрел влюблённым взглядом
То загадочно вздыхал.

Припев: Холодно,холодно,холодно,
На морозе песни петь
Если милый не сумеет
Губы лаской обогреть.

Что ты едешь стиснув зубы?
Только лыжами скрипишь.
У меня замёрзли губы
От того, что ты молчишь.

Припев: Холодно,холодно,холодно,
На морозе песни петь
Если милый не сумеет
Губы лаской обогреть.

Расставаясь в переулке
Я скажу тебе прощай.
На такие на прогулки
Ты другую приглашай.

Припев: Холодно,холодно,холодно,
На морозе песни петь
Если милый не сумеет
Губы лаской обогреть.

Ольга Шатохина

точно ))))

Людмила Антонова

Сходятся - расходятся, как пути на станции,
Шпалами да рельсами - аж в глазах рябит.
Проводница милая, выдай мне квитанцию
О том, что если ехал я, то ехал не в кредит.
Сядем у окошечка в на колесах горенке,
За полночь - так за полночь! Будем пить твой чай.
У меня с гитарою две бутылки красного,
Якобы случайно, как бы невзначай.

Выпьем мы по соточке, тут и познакомимся:
Мне на Оль всю жизнь везло, ну, а я - Сергей.
Струны плачут новые, деревца дубовые
Проплывают за окном - пой, да не робей!
А через две станции - все, хана! - приехали.
Для тебя здесь дом родной, а мне - как первый снег...
Проводница Оленька, с шутками да смехами
Мы с тобой прощаемся, и, может быть, навек.

Сходятся - расходятся, тут же снова женятся.
Новыми афишами хвалится забор.
Что-то там забудется, что-то перемелется.
Ночь, купе, вино да чай, душевный разговор...
А жизнь как зебра полосатая - юность волосатая,
Да наколка на руке с именем любви...
Сколько будет мне дорог, где найду я свой порог -
Знает ветер в поле, только он всегда молчит.

Ольга Шатохина

даааа))) у меня муж тоже Сергей был)))

Людмила Антонова

Кто здесь всех красивей обаятельней и милей
Это наша Оля, это просто наша Оля
Кто здесь всех красивей обаятельней и милей
Это наша Оля, это просто наша Оля

Лучше всех, Лучше всех

Я надеюсь вы готовы к знакомству с девченкой клеевой
Будем называть её наша супер Оля
Симпатичной, музыкальной, просто супер сексуальной
Мы пришли побеждать, без нас теперь никуда

Кто здесь всех красивей обаятельней и милей
Это наша Оля, это просто наша Оля
Кто здесь всех красивей обаятельней и милей
Это наша Оля, это просто наша Оля

Мисс Весна, Мисс Весна

Поет, танцует, шьет, рисует
Гимнастика, спорт – наша Оля всех порвет
Красавица хорошистка – будущая юристка
Вы поняли, Оля лучшая идем только вперед
Оля – красавица, Оля всем нравиться
Пишет стихи, любит животных и не парится
Все получится – всем расслабится
Победа наша - кому что не нравится?

Кто здесь всех красивей обаятельней и милей
Это наша Оля, это просто наша Оля
Кто здесь всех красивей обаятельней и милей
Это наша Оля, это просто наша Оля

Лучше всех, Лучше всех

De Kanali 1

Мужчины не боятся умных и независимых женщин... Им просто неприятно общение с зацикленными феминистками, которые всегда хотят быть наравне (и даже зачастую впереди) с мужчинами... Умная женщина никогда не станет показывать своё превосходство над мужчиной, доказывать с хрипотой в голосе свою правоту и осведомленность в том или ином вопросе - она с улыбкой на устах согласится с ним, а потом просто сделает по своему... или ненавязчиво вдует в уши ему свою идею, позволит ему воплотить её в жизнь и так и быть - разрешит ему считать эту идею своей... Дело не в амбициях и запросах... Мужчины хотят видеть рядом с собой слабую женщину, слегка кокетку, немножко капризульку, хорошую хозяюшку - для таких они исполнят все запросы и капризы - они просто рады будут носить такую на руках... Главное, чтобы женщина не кичилась своей независимостью, не тиранила его своим умом и не считала себя главнее мужа в семье...

Ольга Шатохина

Абсолютно верно, но не все это понимают не мужчины не женщины, а считают, всех самостоятельных феминистками ))

De Kanali 1

Оленька, я не психолог, но наблюдая со стороны делаю свои выводы... Имею приятельниц, которые прут по жизни как бульдозеры... Во главе жизненных принципов заработок, чтобы получать больше мужа и потом хлестать ему по глазам тем, что больше их получают... Дома постоянно на повышенных тонах - не уступают мужьям даже в мелочах... Пыталась познакомить одинокую подругу с другом мужа - так тот был в шоке от поведения подружаечки моей.. Я её очень люблю - мы с ней с пеленок почитай вместе... Но мне было стыдно когда она с ним спорила весь вечер, блистая своим умом и начитанностью. чем ввела его в ступор... Потом он мне сказал - лучше я буду остаток жизни один, чем с такой женщиной.

Ольга Шатохина

это то же верно, с ними нужно очень нежно, мой муж второй друзьям говорил, моя жена настолько мудрая всё время советуется по каждому пустяку, ну потом всё рано, рано или поздно но сделает по своему)))

Вячеслав Беляев

Умная и независимая женщина со временем начинает решать несвойственные ей мужские вопросы. И постепенно с этим занимать мужские позиции. А так как в природе свято место пусто не бывает, то и в союзе с мужчиной последнего постепенно начинают теснить по половому признаку из всех жизненных ниш. В следствии этого процесса мужчина незаметно сдаёт свои неприоритетные функции в пользу феминистского нажима, и его печень начинает вырабатывать всё больше эстрогена по отношению к тестостерону. Начинается процесс превращения мужчины в существо неопределённого пола, что противоречит природе мужского совершенствования. Мы не боимся умных женщин, Мы не хотим превращаться в женщину. две женщины с семье плохо влияют на процесс воспитания детей. Из- за феминистской революции в Гейропе так много стало голубых. Так понятно?

Ольга Шатохина

Вердикт.... мы виноваты, что мужчины стали меня ориентацию????

Вячеслав Беляев

У каждого в этой жизни есть своё место. Постарайтесь его держаться, дабы не нарушить природный баланс

Ольга Шатохина

спасибо, в лесбиянки не пойду, я не феминистка, обожаю мужчин )))

Вячеслав Беляев

И не надо быть сильно умной и не в меру независимой... От этого в жизни проблемы начинаются. Умная женщина это поймёт

Ольга Шатохина

да с понятиями, и что теперь квартиру подарить с работы уйти, чтобы пожалели ))))

Пане Пастор

А зачем мне та, которая со мной спорит (провоцируя меня на унизительное сражаться с женщиной), и зачем мне независимая если мне для того что б быть ответственным необходимо что б от меня зависели? Глупышек мало. Куклы ВСЛУХ и правильно озвучивают озвучивают свои желания и их легче исполнять, а значит и чувствовать себя НУЖНЫМ. А что независимая? Больна вирусом "ясама"? Не стимулирует на подвиги.... Нужна мудрая: она умна и никогда не станет это доказывать, она послушна и спокойно высказывает то чего хочет и с любовью выскажет то что не нравиться, она будет следить за собой, а не за мужем, быть всегда привлекательной для него когда он рядом, и выглядеть скромно когда его рядом нет.... Материалов в интернете очень много.

Ольга Шатохина

))) под словом ум , я и подразумевала- мудрость

Пане Пастор

мудрость - это мудрость. ум - это ум. Вы ж не называете цветочек молотком?

Ольга Шатохина

но без ума и мудрости не наберёшься, вы же не будите это отрицать

Пане Пастор

Мудрость - признак разума, а не ума 🙂 И я вообще-то пршу называть вещи своими именами 🙂

Jevgenij Aas

Стоп!!! Вопрос конечно интересный...зацепило!Я уже не такой молодой,но где их взять умных и независимых? По молодости кровь играет,секос давит в голову....живёшь с родителями,кругом одно -изя! И вдруг - Дурочка разводит ножки на какой то вечеринке. Всё - беременная.Парень честный- обязан жениться. Вот и начинаются мытарства,подсоединяются - партком,горком,вытрезвитель! Вся мораль улетучивается напрочь - остаётся развод (мягко сказано). Один хрен остаётся - она не моя первая,чужие дети с амбициями,те же тёщи. Жизнь прошла мимо...... 😂

Ольга Шатохина

Найдите сейчас по душе, дети выросли, живут отдельно....сколько нам осталось не кто не знает, так живите как вам хочется

Дед Дедушка

Вы не правы-обобщать это последнее дело,наверное Вам с ними не очень повезло,если так рассуждаете.Те,которых Вы имеете в виду,достойны тех,о которых говорите,наглые,его истинные,по своему меркантильны,их лозунг смесь и сейчас и их надо сторониться,они из пород здесь и сейчас,а других пока не встретили.Или не заметили,потому,что вели себя они скромно и тихо.Вам надо пересмотреть свой взгляд на вещи и,уверяю Вас,всегда найдете выход,только надо хорошо разбираться в людях.Попробуте и обязательно получится.

Ольга Шатохина

спасибо большое

Дед Дедушка

Чио Вы,все нормально.

Дед Дедушка

Всего доброго.

Nickson.

просто вести нужно себя по проще ..а то стоит такая ,гора не преступная ..умом за км блещет ...то им не это и се не так ...а по большому это просто понты и надменность ....только время идет .а они со своим умом и независимостью одни одинешеньки ...Им же ПРЫНЦЕВ подавай ..или АКККККАдемиков ...а простым парням нужно сидеть и ВНИМАТЬ ....СЛУШАТЬ И ВОСХИЩАТЬСЯ ....А потом ЭТи умные и независимые спрашивают -Почему же вы мужчины ,боитесь умных и независимых ....?????капец ....???????!!!!!!

Ольга Шатохина

а с чего вы взяли что я одинока?

Nickson.

а с чего вы взяли ,что это про вас ?

Ольга Шатохина

))) показалось, такие наезды)))

Nickson.

какие там наезды ..просто наблюдение со стороны ..Я вообще терпеть не могу надменности и напыщенности ....Пафос-это пыль в глаза ..Уважаю людей,которые если что то значат в жизни ,то никогда не унизят других ,а дадут понять .что человек просто в чем то заблуждается и предложат помощь ...нет ,не подумайте,что деньги ...Чаще дельный совет или моральная помощь во сто крат важнее куска колбасы.....Надменность или показное превосходство ,даже если это превосходство явное ,просто отталкивает людей ..Я даже не побоюсь этого слова -приводит в ужас..Особенно между разными полами ....НО !!!!!Даже если люди равны по уму или по внешности .все равно.кто как себя преподнес,тот так и выглядит ...

Ольга Шатохина

согласна на сто процентов, я тоже люблю открытых людей без снобизма и высокомерности

Таис

это как про яблоки...Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле они великолепны.Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Ольга Шатохина

как красиво и правильно

Дмитрий Лебедев

А чего непонятного? Ум сам по себе не важен, просто именно он и обеспечивает независимость. А независимость порождает самодостаточность. А раз она само - достаточна, то ей и не нужны долгие, крепкие отношения с взаимной необходимостью, не нужен брак. А раз не для нее основной замысл Бога о мужчине и женщине, то не для нее скорее всего и остальные заповеди типа верности, нестяжательности и т.п. А быть "запасным аэродромом" не любят не только женщины, но и мы.

Азат Негомедзянов

Аркадий Райкин: Я нашёл себе умную невесту, во-о-от такая толстая...диссертация и тема интересная: что-то там в носу. Не успеешь услышать музыку, Она сразу вопрос Кто это: Шостакович, Чайковский... Это тяжело себя чувствать себя каждый день как в Академии наук. ... Я ушёл от неё к глупенькой. Я пел, рассказывал анекдоты, шутил... Это хорошо, когда тебя слушают раскрыв рот...день, неделю... Через месяц я ей сказал: закрой рот, я уже всё сказал...

Ольга Шатохина

ну и что для вас мужчин лучше )))))))

Азат Негомедзянов

Умных женщин может бояться только глупый мужчина. Но с куклой любому мужчине в какой-то мере проще, но не всегда легче. Лично я с возрастом понял, что женщина должна быть в первую очередь умная, а уж потом красивая (в молодости считал - что красота важнее).

Ольга Шатохина

красота в первую очередь должна быть внутренняя, когда женщина красива душой, она будет и умной и мудрой

Азат Негомедзянов

Согласен

Ольга Шатохина

спасибо и удачи вам

Татьяна Козина

Оля, это просто. У мужской половины заложены природой качества завоевателя и защитника. Зачем защищать самодостаточную женщину, она сама себя отстоит. Да ещё умом надо соответствовать, что бы не чувствовать себя дураком и слабаком рядом с такой. С пустышками проще, там все, как на ладони, и природные качества не надо реализовывать, и умом напрягаться.. поэтому и мужчины стали слабыми. . А зачем умной женщине такой мужчина?

Ольга Шатохина

конечно не все, но у кого мозги есть или в семьях где мудрая жена, или пока у кукол, пока не поймут, что им только их бабки и нужны

Татьяна Козина

Они это понимают, и наступают на те же грабли

Ольга Шатохина

говорю же гормоны контролируют разум, и не чего не сделаешь

Татьяна Козина

Природа... мужики...

Ольга Шатохина

так что если мужик нормальный, и когда немного погонит ))) так можно сказать, нужно выпустить попастись, но на аркане, чтобы не свалил хахаха

Светлана Вдовиченко

С тупыми размалеванными куклами гораздо проще. Им кинул бабла, и они довольны. А мужик тешит свое самолюбие, кайфует от своей крутости и понтов! Баба ему подчиняется, делает, что он хочет А с умной и независимой это не пройдет. Она будет заставлять его делать что-то, чего он не хочет, ее на цацки и обещания не купишь, она знает себе цену, возможно, подавляет мужика. А они ж этого не любят! На мой взгляд, в этом все дело!

Ольга Шатохина

да вы правы

Светлана Вдовиченко

А мужики Вам не ответили. И не ответят, я думаю! Они только нас любят во всем учить и попрекать!

Ольга Шатохина

да нет много пишут)))

Вера Сорокина

Дело в том, что часто женщина, которая сама считает умной(в чем?) и независимой(от чего?) отпугивает мужчин именно тем, что постоянно этим гордится. Умный человек (неважно, какого пола) не повторяет, что он умный, а поступает умно. Помните, 17мгновений весны - там в ресторане женщина-математик "в любви я эйнштейн"?))) Наверно, как математик она умная..,, а если человека любишь, о какой независимости можно говорить?

Ольга Шатохина

)))) все вкпно

Александр Погребняк

Умные и независимые бывают разные. с понтами тоже полно, с амбициями тоже ))) А боятся в основном мужики с комплексом неполноценности или те, которые чувствуют превосходство такой женщины. На самом деле я бы тоже не рискнул если бы встретил женщину умней меня. Для нормальных отношений мужчина должен лидировать. и это не из-за мужского шовинизма, а просто по опыту жизни всех поколений

Ольга Шатохина

А меня здесь тоже уже вроде как в открытую не говорили, что дура, но своими встречными вопросами, имели виду )))

Александр Погребняк

Ну это как обвинения женщинам в отсутствии логики )) Большинству мужчин просто не хватает способности осознать - женщины мыслят по-другому

Ольга Шатохина

но на то мы и женщины ))))

Александр Погребняк

Так не всем доходит что это ценить надо !

Ольга Шатохина

но, на то мы и все разные, кто лучше кто хуже ))

Улетел...

смотрю на вас и не пойму--то ли планку подняли высоко как известная Крыловская невеста, то ли готовы выть от беспросветной ночи что опускается на вашу милую но странную головку, а может все одни показы мод....на одиночество на камень и на лед ...но в любом случае, найти среди мужеподобных обитателей спрашкиного болота, того кто что то ОЁЁЁЙ, затея заранее провальна и пуста...

Ольга Шатохина

ЧТО, ЧТО Я УЖЕ СТАРАЯ ))))

Улетел...

что радуетесь

Ольга Шатохина

спасибо

Улетел...

не за что

Lego

Вы серьезно считаете, что мы по такому принципу выбираем?... Умная, самостоятельная - ну ее! Тупая, дура недалекая - то что надо! Много понтов - конечно не понравится, а вам нравится? Ну все остальное так же..... С чего такие выводы? Ищут умных, неглупых, самостоятельная - тоже+, а чтобы красивая была, тоже конечно хорошо, но вы знаете, что женятся не на красавицах в основном...

Ольга Шатохина

ну спасибо))) успокоили

Lego

все поставил по местам, так скажем 🙂

Ольга Шатохина

безспорно

Lego

счастья вам 🙂

Ольга Шатохина

спсибо, и взаимно

Татьяна Филина

если женщина независима от мужа-она не замужем.она еще не будеть ему служить.как дурашка.высчитает любое изменение его поведения,настроения.а значит-любовницу.и вышвырнет.Ну зачем столько страхов? Глупыми женщины только прикидываются,вовлекают его в игру,делает все что им надо. а умные-прямоленейны,нзависимы.вот они то и есть глупышки против дурочек свиду

Ольга Шатохина

))))) две стороны, две правды. Вот в какой момент на которой окажешься , та и верная.

Борис Лысенко

Примите соболезнования! Вам просто не повезло.. Да и для подобной статистики опытов нужно очень много... Ошибка скорее всего в системе отбора или поиска... Хотя ответ на вопрос - неужели вам с ними интересней - зависит от целей знакомства... Ведь если припомните, давно было сказано - И брак по расчету может быть счастливым, ... если расчет оказался правильным.

Ольга Шатохина

тоже верно

Котопланетянин.

Мы их боимся, потому что они страшные! Людям вообще свойственно бояться всего страшного и любить все красивое и прятное! Это же так просто! Все и всегда, любят всё что хорошо и прятно, а что не приятно и ужасно пахнет или представляет собою опасность, отталкивают и боятся этого! Как можно этого не понимать? И при этом приписывать себя к умным? Парадокс!

Ольга Шатохина

А вы после таких высказываний, вообще приписываете себя к мужчинам или просто к людям среднего рода??

Котопланетянин.

Было бы вежливо (если вам это потяните знакомо) сперва ответить на мои вопросы!

Ольга Шатохина

только потому что мне знакомо понятие вежливость, я и говорю, что с таким негативным вашим отношением к женщинам, я не желаю с вами больше дискусировать

Котопланетянин.

Есть женщины хорошие, а есть просто отсойные экземпляры.. просто тфуууууууууууууу.....

Dirk Strider

почему сразу у кукол? Вы не задумывались что сильная независимая женщина хочет скорее жить сама, доказывать мужчине, что она ровня ему, и частенько нас ненавидит. А мне лично нужен тот, кто будет ждать меня дома, кого я могу выслушать и с кем могу поговорить. Да и к тому же для того что бы быть умной сильной и независимой быть вовсе не обязательно.

Ольга Шатохина

Ну независимость , может не то слово , что нужно было бы применить в данном случае, я просто хотела этим выразить работающая женщина, которая не выпрашивает деньки на магазины и фитнес клубы. А с которой действительно можно поговорить, и которая ждёт мужа с вкусным ужином, а не для того чтобы он повёл её в кафе поужинать.... вот как то так