Нина Ермак

Боится ли насмешки тот, кто ничего не боится?

Ответы
Евгений ..,

если человек как вы говорите не боится ничего скорее всего и насмешки ему по стольку по сколько,,,,,
насмехается обычно люди которые на много ниже себя осошнают, а разве вам важно что что про вас думает говно? люди боятся насмешек себе равных, остальные им по скольку по скольку, одним словом похую . я так думаю,

Люба Борисова

" Насмешки боится даже тот, кто уже ничего не боится ". Вольтер Я насмешек не боюсь. Ведь насмехается как раз тот , кто сам больше всего на свете боится насмешек, поэтому и пользуется ими как оружием. Я сильнее )

Нина Ермак

Свежо предание

Люба Борисова

Я никогда не спорю, я просто объясняю почему я права

Нина Ермак

Ещё есть трафареты или запас иссякает?

Люба Борисова

нечего больше сказать.. всё сказала

Нина Ермак

Удачи

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у каждого есть от что боиться,даже огромного слона,кот от ничего не боиться,в ужасе когда увидеть маленькая мыш

Alon Proin

Думаю нет таких !!! Но при всем при том за кем правда тот и сильнее !!! Даже если он не пользовался этой силой !!!

Нина Ермак

Это ваши домыслы

Alon Proin

Это как по желаете !!! Если вы считаете что я не ответил на ваш вопрос постучите в другие двери !!! С Уважением .....

Нина Ермак

Сделайте свою жизнь лучше и добрее, а остальное не в нашей власти

Alon Proin

Стараюсь как могу !!!

Нина Ермак

Я тоже

Шрек Болотный

если бы за каждую насмешку над собой я отжимал бы по доллару , я бы давно был долларовым миллиардером)))

Нина Ермак

Потеряли?

Шрек Болотный

сам ушёл

Нина Ермак

И что теперь?

Шрек Болотный

теперь нет , а вы с какой целью интересуетесь ?

Нина Ермак

Бесцельно

Лариса

) Нина,таких людей нет,разве что идиот,в прямом смысле этого слова.Страх - неотьемлимая часть каждого...

Нина Ермак

Именно насмешка больше всего пугает?

Лариса

Именно - что кто-то над ним посмеётся.

Нина Ермак

Ок

Лариса

🙋

Людмила Тихонова

Я думаю, людей, которые ни чего не боятся просто не существует! Возможно они просто делают вид!

Людмила Тихонова

Ну , кто не понимает, тот и получает!

Нина Ермак

Наверно

Людмила Тихонова

Удачи!

Нина Ермак

Взаимно

Людмила Тихонова

Спасибо!

Vladimir Filenko

Кто ни чего не боится ,не боится и насмешки.Для него это не важно ,не тот уровень,что бы бояться

Нина Ермак

Да

С*
Светлана ***

ни насмешек ни проклятий бояться не надо! так как незаслуженные проклятия не сбудутся

Нина Ермак

верно

Ирина

Дураки ничего не боятся,кроме насмешек,так как хотят сойти за умных)))мой ответ-боятся

Нина Ермак

Да

Товарищ Товарищасухова

Менее всего боится насмешек тот, кто умеет честно посмеяться над самим собой

Нина Ермак

Наверно

Товарищ Товарищасухова

не наверное, а точно)))

Нина Ермак

Пусть так

Вл
Владимир

Думаю да, хамство страшное оружие, не зря Ной изгнал Хама, но очевидно поздно.

Нина Ермак

Наверно

Сергей Ковалев

Если боятся насмешки,то наверно и многого начнешь боятся-скорее нет чем да.

Нина Ермак

Ок

Сергей Ковалев

А вы их (насмешки) боитесь?

Нина Ермак

Это не самое страшное в жизни

Сергей Ковалев

Я знаю,но я спрашивал про другое...

Нина Ермак

Я и ответила на вопрос. Просто не припомню такого

Сергей Ковалев

ну и прекрасно

Нина Ермак

Но это вопрос воспитания и комплексов

Khannter

Нет! Если поделом,то и сам буду смеяться! А псли нет - не обращаю внимание......

Нина Ермак

Это хорошо

Khannter

Конечно!

Виктор Юркевич

Надсмешка умного, может унизить, а глупого останется не замеченной

Михаил Секо

Насмешка – оружие тех, кто не имеет другого. Ну и вопросики у вас...

Нина Ермак

А у вас ответики

Edward

а чего их бояться то, насмехается только слабый, стоящий в стороне

Нина Ермак

Возможно

Евгений Плеханов

В старину говорили. Хоть горшком назови, только в печь не ставь

Нина Ермак

Понятно

Андрей Захарьин

Насмешек боятся лишь те,у кого очень уж завышенна самооценка.

Нина Ермак

А у вас?

Андрей Захарьин

Я уже давно живу только настоящим. И мне не зачем себя оценивать.

Нина Ермак

Понятно

Геннадий Митрофанов

Если он ничего не боится-то,какая-то насмешка,ему по барабану.

Нина Ермак

Вот и правильно