Самаэль Аун

Почему когда девушка спрашивает какой подарок сделать парню, всегда советуют секс?

Или типа того (подари себя, устрой стриптиз и т. д.) . Неужели девушка только интимными услугами способна одаривать?

Николай Грушин

Дурацкие советчики потому что. А если это друг или брат?) Им тоже секс подарить?)

Feodor Login-Off

кому что не дарят- то и советуют

Александр Живых

Да потому что другого подарка нам от вас и не надо...

Анна Овсянникова

Хронический недоебит дает о себе знать

Сергей Семенков

ответы сексуально озабоченных щенков, уважающие себя молодые люди такого не посоветуют.