Cтас Редька

Зачем девушки спрашивают у парней сколько у них было девушек и секса? Ведь знают что правду не услышат)))

За год то не подсчитаешь, а тут постоянно при новых отношениях один и тот же тупой вопрос. Кстати когда у них спрашиваешь сколько, сразу такое лицо сделают, мол: "Ты чего? " и хрен скажут)))

Лиза Сафронова

От меня услышат и в мельчайших подробностях)

Наталья Василенко

нормальные правду скажут

Кристина Кудинова

Да что они вообще могут знать

Ольховский

ну у вас же хватает ума о том же спрашивать девушек

Виктория Назарова

спрашивают только те, у которых у самих рыльце в пушку.... порядочные девушки такое не спросят

Татьяна Давыдова

Правду можно увидеть, люди не умеют врать)

Наталья Ушаткина

Что было - то было.. . Правду в мешке не утаишь.. . Хуже, когда девушка задумывается и начинать вспоминать многочисленных своих...