Ра
Раяз

Девушки не менее озабочены сексом чем парни? Просто у девушек всегда есть выбор партнеров?

Ко
Константин

У баб всегда есть выбор в отличии от мужиков!

Виталий Ремизов

Да, девушки на самом деле гораздо больше озабочены сексом, чем парни. Но не афишируют. Зато какое удовольствие смотреть, как девушки из моего окружения просто обезумевшие от недотраха прыгают на парней, которым они не очень-то нужны! Парни так неохотно их поёбывают, а девушки просто прыгают в постель при первой возможности, это адъ.

С*
Светлана *****

А у парней партнерш.

Алёна

Я думаю одинаково))

Мария Репетенко

ты не совсем прав, некоторые бабы ещё мужику доплачивать будут

Игорь Молоствов

Страшно представить каких девушек встречали выше высказавшиеся мужчины.
Да, мне нравится секс, но только с любимым человеком, я хочу его всегда и везде, только со всеми подряд я этим не занимаюсь. И никакой выбор партнеров совершенно не нужен. Лично мне для секса нужны чувства.