Liza

Отключили аналоговое тв,а каналы стс,матч и дисней транслируют по прежнему,почему?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

наверное они из цифры модулируются в аналог- а те что отключили шли прямиком с аналогового оборудования-его и отключили) вот вам в помощь https://www.mtstv.ru/channels

Liza

Зачем мне ссылка на мтс?

Авдей Мотоциклетов

там те каналы которые отключили-в отличном качестве и телек не надо включать

Liza

Мне это не надо

Юрий

Зависит от региона. Значит в вашем регионе, у этих каналов (за исключением Диснея) есть сетевые партнёры:) они как вещали так и будут

Liza

Надо же

Юрий

🙂

Георгий Ламбоцкий

не хотят терять рейтинги. кстати на эфирном ТВ есть те каналы, которые еще не переходили на цифру. 360, Ю и еще пара-тройка

Ко
Константин

это очередное выкачивание денег не удивлюсь что кто то из думщиков нагревает руки на приставках .

Liza

Нагревать,не знаю,все же приставки в свободной продаже ,а не строго в регламентированном месте и определенного продавца,но лоббировали указ и как то поучаствовали в развитии цифрового телевидения

Ко
Константин

вы наверное не в курсе что руки можно нагреть на поставках. или так же продовать через свои точки продаж

Liza

Я написала,что приставки в свободн продаже.Но можно конечно и на поставках и свои точки продажи.Бизнес

Ко
Константин

это как с лампочками было энерго сберегающими походу и тут тот же ход .

Liza

Горят те лампочки ,как заразы

Ко
Константин

незнаю у меня не горят .

Тоби Мухин

наверно по этим каналам ещё вещает у вас месное телевидение. каторым не хватило чистот в цифре

Ганс Трахенбюргер

у нас отключили .... я пошёл и подключился в щотчике к чему то .. всё работает всё показывает )

Liza

Ха ха.было бы к чему подключиться)

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Аналог пропустили через цифру ,это называется цифровое телевидение по российски

Liza

Да преобразовали сигнал

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Это примерно как с аудио кассеты переписать запись на компакт диск

Олег Розов

У нас цифровое уже лет 6, но оставили аналоговых 5 каналов. Кто хочет, то и смотрит.

Марат Махатаев

есть кабельное а есть с ресиверо это одинакова одно итоже толька качество лутше

Liza

Кабельного у нас нет

Марат Махатаев

дак убрали по всей россие

Веселый Роджер

Если бы не оставили эти пару каналов, многие бы телевизоры вообще выбросили.))

Никита Козлов 78Rus

А что у Вас за телевизор? Возможно он принимает все эти каналы в цифре!

Liza

Не принимает ничего более.только эти остались

Никита Козлов 78Rus

Возможно в вашем районе ничего другого и нет. Или раньше были и другие каналы?

Liza

Были

Никита Козлов 78Rus

А Вы принимаете сигнал с антенны или по кабелю, от кабельного?

Liza

Антенна домашняя(выведенная)

Никита Козлов 78Rus

Похоже, не везде перешли на цифру. Хотя, если ваш телевизор работает с цифрой, он принимает только то, что передают. Если отключили аналоговое, но запустили цифру, то могут передавать только те канала, о которых Вы пишете. Искать по другим каналам пробовали? Передачи могут вестись на других частотах.

Анжела Никулина

У нас тоже странно. 3 июня отключили аналоговое, но оно...не исчезло!

Liza

Вот именно

Sa
Samson

Гм ... ?

Алекс Венцель

Ну, не у всех-же есть деньги на приставку...По разному люди живут...

Liza

А никто не спрашивает 800 р минимум надо

Алекс Венцель

Я не в курсе, у меня кабельное 260 каналов...

Дэн

Аналог по кабелю будет и дальше транслироваться в полном объёме.

Сергей Толстель

Передатчик аналоговый влом выключать им. Реклама проплачена же.

Валерий

..ну просто теперь они в цифровом формате)...как и всё остальное...

Валерий

..ну сейчас уже телевизоры, у них всё внутри))

Liza

Телек старый модификации-конфигурации

Валерий

Да ладно!))....тогда только приставка)

Liza

Твоя моя не понимай

Валерий

о как...ну ладно..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну видимо местные ретрансляторы, вещают и в аналоговом сигнале.

Liza

🤔каналы то не местные

Маргарита Злющая (77Мск)

Местные ретрансляторы, принимают цифровой сигнал, а аналоговое оборудование, еще не отключили. Телевидение, давно в цифровом формате, просто еще не все сняли старое аналоговое оборудование!

Liza

У меня не транслирует,у отца транслирует три канала

Маргарита Злющая (77Мск)

Извините, не знаю географии вашего проживания, для поддержки диалога.

Liza

Ростов на дону

Огненный Муравьед

Потому, что при апокалипсисе не будет цифровая вязь работать...

Дмитрий Баранов

обещали, что они будут транслировать до 14 октября 2019 года

Liza

Отключают по графику.у нас уже

Дмитрий Баранов

ну это да, а малая часть каналов остаётся, как обещали до 14 октября 2019 года

Игорь Левеев

Они входят в пакет бесплатного цифрового. Кроме Диснея.

Liza

Цифровое везде бесплатно 20 каналов