Ви
Виктория

Кто пьет горячую воду по системе по утрам натощак? Какие результаты уже есть, можете ли похвалиться?

Ответы
Уральская Рябинушка

По утрам натощак надо пить стакан тёплой воды с мёдом. А горячая вода, пища вообще вредно для ЖКТ, можно заработать язву, каждое утро обжигая горячей водой.

Ви
Виктория

вам вредно а нам полезно, особенно 70 градусов тепла воды. уже польза заметна за 2 месяца

Уральская Рябинушка

Ну-ну, обжигайте полость рта, кишечник. Заработаете язву. 70 гр. это не тепло, а горячо

Ви
Виктория

кому как.

Уральская Рябинушка

Температура тела у всех одинаковая от 36,4 до 37, и одинаково терпит другую температуру

Ви
Виктор

Как Малыш, каждый вечер пью молоко. Почему как Малыш? Потому что он на советской упаковке был.

Ви
Виктория

прекрасно

Ви
Виктор

Божественно.

Ви
Виктория

вы не вегетарианец?

Ви
Виктор

Нет конечно. И никогда им не стану. Я очень люблю мясо.

Ви
Виктория

понятно

Александр Жданов

не горячую, а температуры тела. Результаты? Хорошее пищеварение, хорошее настроение..

Ви
Виктория

нет градусов 70-80

Александр Жданов

чья эта не очень умная методика? Сами подумайте, как пить воду такой температуры?

Ви
Виктория

прекрасно.за два месяца раьотает желудок как часы, тело подтянулось ушел живот, появищся пресс, ужинаю поздно при этом. кожа разгладилась на лице и сияет

Александр Жданов

тоже самое и при температуре 36,6.

Ви
Виктория

на сне не работает. слишком диагнозы были не ах, провер осенью, а то врочи мечтают загробить, недамся просто так

Александр Жданов

что же, удачи..

Ру
Рубен

Это действительно полезное процедура, но я лично предпочитаю холодную пиво... 😅

Их
Ихтиандр

Подруга моя... Не знаю, как была вредной, так ей и осталась!

Ви
Виктория

зато похорощела

Их
Ихтиандр

🙂

Ци
Циник

Хрень кака то.. Пил месяц.. Тока жор напивается😎😂

Кот Кот

Не думаю что это на пользу пойдёт скорее во вред

Ви
Виктория

пошло в пользу

Кот Кот

Странно... Ну это кратковременный эффект что дальше будет ведь там палка о двух концах.
1 вода мобилизует желудок
2 она же смывает защиту со слизистой

Ви
Виктория

смыват слизь из желудка и часть желчи, разжиает с утра кровь, запускает активную раоту желудка и кишечника. раьотает шикарно, уходит вес и живот

Кот Кот

Слизь зашишчет от кислоты. Кратковременно да польза
Что будет долгоареиенно

Ви
Виктория

у меня польза

Кот Кот

Это хорошо.. Организмы разные.. Здоровье тоже. Кому подходит кому нет

Crazy Snowman

Пью, чай и кофе называются. Безрезультатно

Милош Йованович

горячую пить не надо...пить надо теплую.

Хижина Дяди Семы

По системе лучше жрать поменьше

Ви
Виктория

жрите. если и так маложрется а ужин поздно

Хижина Дяди Семы

Не жрите я сказал...после шести

Ви
Виктория

ага и не обедайте на работе а вы пробовали так сами то?

Хижина Дяди Семы

Конечно...интервальное голодание

Ви
Виктория

невозможно. раьота нервная

НЕ
Николай Евдокимов

какие ж могут быть результаты

Ви
Виктория

работа желудка. подтяка фигуры и стройность, подтяжка кожи лица,заметьте и это бюджетно, но не очень приятн

НЕ
Николай Евдокимов

все это дамыслы

Ви
Виктория

ну ну домысляйте а мы практикуем. мало того еще и онкология в начальнойфазе лечится. но не для лодырей. парлон

НЕ
Николай Евдокимов

уж лучше чего покрепче

Елена Данилова

В сортир ходить будешь лучше

Поручик Ржевский

понос прохватил.бросил😡

Ви
Виктория

что то пошло не так или организм чисттся

Поручик Ржевский

возможно

Евгений Брунеткин

вот ещё... квас... или колу

Максим Jw

Похудеете и не более.

Ви
Виктория

и то польза

Андрей Лапин

коньяк натощак

Александр Грызлов

Вы наверное

Ви
Виктория

спасибо

Александр Грызлов

Пожалуйста

Даниил Извеков

Я! Есть

Ви
Виктория

молодец. скажите что лучше же стали себя чувстввать

Даниил Извеков

Лучше

Ви
Виктория

я тоже,хотя всего то пару месяцев пью водичку

Cветлана

Не пью