Максим Фирсов

Посоветуйте, как с нуля построить тёплый дом

есть пустой участок, хочу построить дом, чтобы зимой было тепло и летом не жарко

Маша Даленкина

ставь сруб

Мария Паршина

Оптимальный вариант строить из газоблоков
и снаружи отделка мин-вата и отделка как душа пожелает
Летом прохладно а зимой тепло
Вид такой приблезительно

Яна Иванова

Найдите строителей и обьясните что хотите Не писать же вам тут все этапы строительства

Андрей Исайкин

такими свойствами, что летом прохладно, а зимой тепло, соответствует только строение из бревна!
понадобится сруб, обращайтесь.
сделаем качественно, быстро, не дорого, официально по договору.

С Уважением,
Олег