Алёна Баранник

Уважаемые Спрашковчане! Тут возник один спор и нужно ваше участие Суть спора такова. Некий человек назвал Землю -помойкой Вселенной-, я же говорю, что это элементарное не уважение, а он, что это воля Богов. Рассудите ?

Ответы
Николай

разговаривают 2 навозных жука...-Папа! а мы могли бы жить в яблоке? ... - да сынок.. могли бы... - Пап! а мы могли бы жить в ананасе?.. - да сынок.. смогли бы! -Пап.. а что же мы живем в этом дерьме?... ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ..РОДИНА!.. СЫНОК ... так вот это наша земля. нам другого не дано... надо ее любить.. уважать и заботиться...

Алёна Баранник

она самая лучшая и нет другой такой

Николай

это точно...

Sergio

Откуда у него инфа? Боги рассказали? Это в дурку. Для организации помойки есть такие объекты - черные дыры называются. Безотходно экологично и быстро. Если боги проигнорировали сие и остановились на Земле - значит они неумные!

Ел
Елена

А чего рассуждать? Может у него и есть кое какие знания, но явно видно, что у него психические отклонения. А вам действительно эта тема интересна, или так, для завязки беседы?

Алёна Баранник

нет, другую

Ел
Елена

Нет. Я его зачморила до того, как он успел что то предложить. А какую предлагал то? Интересно.

Алёна Баранник

какае-то восточное учение

Ел
Елена

А, поняла.

Fahr

никто вас не рассудит, у каждого свое мнение, вот если бы он оспорил, что треугольник, это шар, можно было бы доказать ему обратное, а тут никак нельзя

//

да ладно. жук навозник тоже считает весь мир кучей говна))))))))))))

Fahr

👍

Алёна Баранник

ну да, вопрос морали среди людей уже давно неуместен

//

такое мнение о мире не говорит, что мир плох. оно говорит каков сам смотрящий на мир))))))))

Алёна Баранник

здравая мысль

Альтер Эго

ну тут кто где предпочитает жить) кто то в помойке - его дело) санитарам только повнимательнее и все .. боги какие то...)))

Альтер Эго

ну оно же не соответствует действительности

Алёна Баранник

а вдруг он разглядел чего то ))))

Альтер Эго

откуда?

Алёна Баранник

ну где он там ))))

Альтер Эго

и палаты своей?)) номер 6?))

Mike Corvinus

Не..ну если он знает альтернативу и спокойно общается с Богами-не спорте, зачем вам спорить с приближённым к богу))

Алёна Баранник

😄 и точно, чего это я

Юлия

Не уважение, это как дом так же обозвать, хотя, если у него дома помойка района. .то его Боги так распорядились

Алёна Баранник

вот и я о том же, это же наш дом.

Сергей Богатов

Ну для того чтобы говорить о Вселенной нужно как минимум знать ее всю.Хотя бы для объективного сравнения.

Сергей Богатов

Тогда с такими и говорить не о чем.Там иногда не слишком адекватные встречаются.

Алёна Баранник

Обидно стало, чему учат людей ужас.

Сергей Богатов

Они вместо того чтобы себя исправлять пытаются судить о Вселенной.

Алёна Баранник

хорошо сказали)

Виктор Ямалы

А где он видел икону на фоне помойки.А люди из грязи вышли и в грязи живут,и стараются этого не замечать.

Виктор Ямалы

А где он видел икону на фоне помойки.А люди из грязи вышли и в грязи живут,и стараются этого не замечать.

Кот Вадик

ничего не могу сказать, не с чем сравнивать на других планетах не бывал, но Земля могла бы быть лучше

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Почему же неуважение? Человек считает, что Земля выполняет какую то функцию для всей Вселенной!)

Лариса

Нет,конечно! Земля - красавица! Это человек превратил ее в помойку. Но планета пока справляется.

Андрей Дмитриев

Он болен однозначно и болен серьезно не стоит заострять внимания эта болезнь заразна поверте

Алёна Баранник

спасибо, охотно верю

Уральская Рябинушка

Каждый смотрит со своей колокольни. Помойкой делаем мы сами, в том числе и ваш некий человек.

Алёна Баранник

не он говорит что другой

Дайлова Надежда Гомель

И кто виноват,что она стала помойкой? Он злится на всё человечество или на богов - непонятно.

Дайлова Надежда Гомель

Каких нафиг богов.Любому умному человеку известно - это сказки.Сами загадили - сами и получим!

Алёна Баранник

ну если быть лояльным и честным, то богам так можно называть, а людям непристало

Владимир Мизин

вот такие как твой аппонент и гадят какие боги насрал убери правильно Алена уважать надо ...

Vatel (Он Который)

по моему у него нет других вариантов восприятия ответа!он вечно прав!(как ему кажется)

Алёна Баранник

видимо да, но меня возмутил сам факт такого названия своего дома.

Vatel (Он Который)

у грзяного и мысли грязные!

Алёна Баранник

правду он сказал, что они не такие как мы

Vatel (Он Который)

вот удивил то!а мы думали такие же! 😝

Павел

Земля - это дар Бога, глупостью людской превращенный в помойку. Так вернее будет.

Алёна Баранник

нет, говорит, что другой

Павел

Какой любопытный человек. Впрочем, судя по таковым высказываниям, не совсем и человек. Или совсем не человек. Инопланетянин, аннунак, рептилоид?)))

Алёна Баранник

да бог его знает, из какого то собрания

Павел

Ооо. Ну пусть его, куды нам, грешным, тягаться в мудрости)

Алёна Баранник

и пусть)

Кот Макси

Человек, знающий волю Богов - или их посланник, или шарлатан. Уверен во втором.

Алёна Баранник

а он в первом )))))

Кот Макси

Тогда его надо лечить...