Вредин@ (Жен)

Девочки, совет вам))))Если ваш муж психует, дайте ему просроченный йогурт! Пусть психует в другом месте :))))))

Ответы
Юрий Актау

Откуда такая не любовь к мужчинам. В стиле когда женщина психует от неё нужно отойти и кинуть в неё кошельком :))) Но в вашем случае либо с фальшими деньгами либо с пустой кредитной картой - пусть психует в другом месте. Надо друг друга жалеть и поддерживать а не манипулировать тем в чем тебе доверяют 🙂

Вредин@ (Жен)

Иди скушай йогурт))))

Юрий Актау

Я йогурты да и вообще сладкое не ем. Не варик 🙂

Анатолий

когда мужчина психует, то либо ничего не ест (ну просто не может), либо в состоянии психоза его желудок даже мельхиоровые ложки переварит...)))

Niherasebeblia

-Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.-«дрыстишка» от данон-дрысти на здоровье!!!

Виктор Шаламов

Можно дать селёдку и чтобы запил молоком. Эффективнее и не так опасно. А ещё лучше на ночь дать ему снотворное и слабительное.

Inояtуllo Usmanov

Если послущаться вашим советам, наоборот, потом стирая внутренный белье мужа станут сами психовать.

Мурат Капаров

а я то думаю по чему мне жена говарит покушаи йогурт точно не буду кушать

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Зато очищение организма. Что ни делается все к лучшему. Не до флирту.....

Алекс

из предложения можно -просроченный йогурт- ..убрать.будет то ч о надо.

Badritdin. Nazarov/

ну и ну хороший советчик )) может сразу просроченный таблетки )))

Д#
Дмитрий ###############

А не боитесь зеркального ответа? ЗЛО ПОРОЖДАЕТ ЗЛО! 😄

Рокер Де Театрал

А муж такой идиот, что будет есть просроченный йогурт?

Вредин@ (Жен)

А. Он не поймет

Рокер Де Театрал

Вкусовые рецепторы отсутствуют что ли?

Вредин@ (Жен)

Да у вас все отсутствует)))

Акрон Акронисов

Девочки, совет вам))))Если ваш муж психует, дайте ему...

Айгуль Рахимова

Лучше заняться сексом он успокоится и тебе не плохо

Daiyr Daniyaluly

Тогда дайте яду и вообще психовать небудет(((

Виктор Моржаков

Вы уверены что поможет очень сомневаюсь.

Александр Загибалов

Мужчины , бойтесь Волхов дары приносящих

Д Р У Г

Это хороше средство, чтобы пойти налево?

МАРИЯ ГОНЦА

НЕ ВСЕ ЙОГУРТЫ-ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ! 😃

Федор Тиханов

И он точно уйдет в другое место.

Вредин@ (Жен)

Классно)))

Азамат Карасаев Mop

да и вечером Вам свежий йогурт!