Анна Морозова

ссылки на моем сайте, с ютюба. Будут ли плохо влиять на сайт?

У меня блог wordpress, если я буду вставлять видео через плагин, будет ли это плохо сказываться на рейтинге моего сайта в поисковых системах? Считается ли это видео исходящей ссылкой?

Дмитрий Соседко

незнаю будет ли это хорошо, но ссылки на твой сайт с ютуба точно улучшат рейтинг.