Прочьсмоегоболота)

А вот если муха летает по салону машины движущейся со скоростью 60км/ч, то она больше летит или всё-же едет?

Ответы
Дмитрий Владимирович Володарский

Вот вы сейчас сидите, а Земля вместе с Солнечной и Галактикой мчится со скоростью больше 2000 км в секунду. А мы этого даже не замечаем

~L
~Eva Lansca~

🤔 Раз летает , то летит ,а как присядет ,то едет !! ☝🏻 Воот ведь парадокс то !! 😉😄

Ан
Анжелика

Катается))