Руслан

В ВК, чекнулись модераторы,.. Даже в АУДИО запихали рекламу!!!!!!!((((((
кто не доволен нынешнем ВК?... Как по мне. он стал блевотно-отвратительным...🤢 👽 😠

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Както жал и реклама ага было. Впрочем доволен вроде. Но и есть нюансы. Платная музыка но с вайфай бесплатно поэтому пофиг. Маски тип придумали. Но у меня нету. Наверно новый андроид только. Еще эта их защита их с телефоном. Всеравно сломают хакеры и зморозят сами. а симки этой нет уже. Или пароль забыл симки нету. Фиг войдешь. Надо делать чтобы не ломали а не чтоб морозить и человек войти сам не мог

Ольга Колокольцева

Когда нечего сказать, нужно помолчать, чтобы накопить полезный опыт.

Денис Иванов

да-да.....самое крутое нововедение за всю историю вк!))) поддерживаю.

Руслан

меня или дебильное нововведение?...

Денис Иванов

вас конечно! вк унылым говном стал

Руслан

Вообще не комфортное дерьмо стал, с того времени как поменяли гребаный дизаин( Я вот не понимаю, а какого х...я, поставили фото альбомов?! Пиз...ец!!! Еще и увеличили чертовы аудио-файлы суки((((((((( ВК отстой, Спрашка РУЛИТ!!!))))))))))

Денис Иванов

контакт начал унылым говном становится еще раньше, когда сервис "объявления" убрали и ввели привязку к телефонам).....а спрашка - да! хоть сайты и разные, но тут есть дух старого вк)))

Руслан

Во, во!)))))))

Николай Ланцов

Это вообще сущий беспредел. Как и платная музыка. Идиотизм...

Руслан

Очешуели совсем сволочи((

Цветные Носочки)))

Соглашусь испортили его, музыку платную сделали ужасно!

Руслан

ЕЩЕ И ЭТО!?((((((((

Цветные Носочки)))

Скачивать платно, подписка 200₽ с лишним каждый месяц, а все приложения где можно из вк бесплатно скачать музыку блокируют

Руслан

ПИЗДЕЦ!!!! ЭТО ЖЕ ДОРОГО!!!!!!!!((((((((((

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

С компа вроде качается довнлоад хелпер в мозиле

Руслан

да ну это все(

Наташенька Курбатова

Согласна.Уже незнают куда впихнуть эти рекламы.

Руслан

Ладно я понимаю в видео, баннеры в браузере, но в аудио(((((((

Наталья Гесс

🤤 😩 😫 😵 как ты блевотный

Ирина

не только там, везде навпихивали

Надежда Пушкина

Эта реклама везде не только в вк

Руслан

Я везде не замечал...
Но ВК, теперь наихудшая соц. сеть(((((((

Надежда Пушкина

Она и в одноклассниках и так когда на любой сайт заходишь

Руслан

не факт...
а из ОК, я удалился...

Люпэль Анива

И никакой управы на них нет!

Руслан

Согласен...

Наталья Гесс

как ты блевотный

Руслан

не обижай меня!!!

Уд
Удалена

Мне нравится

Руслан

ты крэйзи(

Уд
Удалена

Абсолютно не согласна