Ro
Robingood

Продолжение.На Курской дуге у немцев БЫЛО 3 ТАНКОВЫИЕ ДИВИЗИИ СС.Немцы потеряли 792 солдата погибших,3 танка и 55 поврежденных орудий.ВОТ ЭТО ПОБЕДА гаспода.Как вам нравиться?

Ответы
Ойрат Абишев

А откуда у Вас такие цифры по подбитой технике? Что-то запахло подленьким дерьмокраством,которые пытаются перекроить историю,героическую историю России!!! Вот такие гаденькие и мелкие вонючки постепенно завладевают умами людей своими "изысканиями"

Серикова Галина

А что тут может нравится? Мой отец был там и это страшное зрелище ..... Мужчина, кадровый военный не мог рассказать спокойно об этом.... он плакал... и всегда говорил как хорошо, что это прошло, но об этом нельзя забывать никогда - враг не дремлет

Ro
Robingood

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО.НО СОВЕТСКИХ НА ТОЙ ЖЕ ДУГЕ ПОГИБЛО 10 000 человек

Серикова Галина

А что могли пехота да артиллерия (легкая), когда подтянули тяжелую артиллерию все уже почти было кончено. Вот так

Газинур

вы берете данные юмористов-генералов вермахта. 5 июля началось наступление немецких войск. с 5 по 12 число было потеряно 270 танков и самоходок.

Антон Артемьев

я все же не могу понять, как т34 смогли выиграть у тигров и фердинандов, может все таки люди победили железо?

Александр Дмитриев

Ну ты и дебил. Почему тогда они не победили-то в этой войне, если они такие лихие парни были?

Александр Дмитриев

И немчуру в хост и вгирву. Попоробовать хочешь русский х.й в своем заднепроходном отверстии? Записывайся в очередь!

Ro
Robingood

И вояки вы сраные,с Чечней воевали 10-15 лет и покак их не стравили вас они петушиди как хотели,и это еще не все

Ro
Robingood

Я же писал что ты П ЕДИК,А там звездочку поставили,НО ТЫ САМ ОЬЯВИЛ ЭТО ВСЕМ.НЕТ Я НЕ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ ИДИ ПОДСТАВЬ ПУТИНУ СВОЙ ЖИВОТИК МОЖЭЕТ ЧТО ТО У ВАС И ВЫЙДЕТ

Ro
Robingood

Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН И НЕ БАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО В ГАВНЕ КОВЫРЯТЬСЯ. П ЕДИК,А ОТКРЫТЫЙ.

Ro
Robingood

Я ЧИТАЛ ЧТО В ЛЫСОГО ДУША ДЬЯВОЛА

Ivan Shevtsov

очень даже люди были с нормальным мировоззрением. Ты сейчас это не повторишь

Вера Шайфлер

У нас не меньше потерь... Мой дед там воевал... Война - это страшно...

Ro
Robingood

Вера,это продолжение.Прочитай сколько было и сколько погибло советских в моих вопросах

Вера Шайфлер

Не хочу, это - страшно...

Ro
Robingood

Советских погибло 10 000.Танков более 300.

Вера Шайфлер

У меня дед горел в танке... Даже если бы плгиб только 1 человек - это страшно...

Ro
Robingood

Это точно,самое ценное человеческая жизнь

Андрей Бережной

КТО К НАМ НА ТАНКЕ ПРИЕДЕТ ТОТ ОТ ТАНКА И ПОЛУЧИТ СДАЧУ

Александр Кочубеев

Как мне нравиться? Не писать подобной чуши!

Ro
Robingood

Но ведь это не чушь,это история и это человеческие жизни.А советских в этом бою погибло более 10 000 селовек,и танков свыше 300

Shark

:))) Намёк не понят!!!

Людмила Гончарук

Жаль наших солдат, сколько их не стало

Ro
Robingood

А их погибло во много больше в этом сражении.10 000 человек ,а не 792 как у немцев

Ирина Карпач

Эффектно. А статистика чья?

Ольга Степанова

Не буди русского медведя!!!

Ro
Robingood

А советских более 10 000 человек.Не смеши меня,это старое, ободранное и беззубое животное которое может только реветь

Ольга Степанова

Зря вы так о русском медведе.Это образное выражение,заключающее в себе образ всего русского народа.Кто к нам с мечом сунется-от меча и погибнет

Ro
Robingood

Ой йо йой,да вы то сами все время этим мечем по миру бряцаете и везде получаете

Ольга Степанова

Здесь нет места раздору.По всему видно вы к русским не относитесь.Воспитание у вас другое.это вас с младенчества учат.что за кровь кровью надо отвечать.мой совет-выпейте валерьянки.идите спать.Не сейте вражду.

Ro
Robingood

ЭТО ВЫ СЕЕТЕ ВРАЖДУ ДАМОЧКА

Ольга Степанова

И кого тут только не встретишь!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Русские не сдаються!!!!!!!!

Ro
Robingood

А РУССКИХ В ТОМ ЖЕ БОЮ ПОГИБЛО БОЛЕЕ 10 000 ЧЕЛОВЕК И БОЛЬШЕ 300 ТАНКОВ

Ялтинский Мяв Крым Россия

Победа-любой ценой! Приказ ЦК.

Ro
Robingood

Действительно,любой ценой.А тебе не хотелось бы попасть в те 10 000.Потому что любой ценой.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Меня бы это первого коснулось.Как офицера...

Ел
Елена

Это откуда такая хрень?

Татьяна Митина

отлично

Ro
Robingood

А советских погибло более 10 000 человек и танков больше чем 300

Миркамил Рахманов

круто ?

Миркамил Рахманов

в смысле круто!!!!!