Мария Графова

я ему нужна когда ему скучно?

С парнем 6 месяцев в отношениях, когда его друзья заняты (в командировке или работают) , то всё его внимание сосредоточено на меня, порой даже начинает надоедать своей привязанностью.... Как только его друзья возвращаются, он будто меня забывает. Причём, постоянно такое происходит.
Создаётся такое впечатление, что я ему нужна когда ему скучно....

Елена Шаломеева

А по моему, ты сама незнаешь что хочешь .

Vip Александр

Парень не нагулялся что называется и от него я бы ждал, если бы был женщиной, сюрпризов с минусом. Без обид.
Да, он просто с вами пока не подвернется более головокружительная фифа, увы ((((((((

Любовь Лутошкина

Похоже на то. Попробуй не бежать к нему по первому его зову.

Александр Бочко

Пошлите его нахер, чем дальше тем хуже будет для Вас.

Ol
Oleg

иногда проводить время вместе с друзьями ни как нельзя? если нет, то пусть с друзьями и остается