Dan Bongо

Слушайте, а что по вашему мнению должен еще сделать путин, на сколько еще более откровенное преступление совершить, что бы люди хотя бы начали задумываться?

–13
Ответы
Ал
Алёнка

прежде чем лезть в говнобеседу о политике, запаситесь весомыми аргументами... а то большинство изречений выглядят как "высер", лишь бы сказать что русские вместе с президентом мрази и тд. ну скучно уже слушать. и даже вступать в полемику желания нет... все равно ничего умного в ответ не услышу... так что лучше идите с миром.. в библиотеку

Dan Bongо

Где вы слямзили этот ответ?)

Ал
Алёнка

из головы. мой мозг умеет генерировать мысли, видимо в отличие от вашего.. увы.

Dan Bongо

А он умеет их генерировать в тему?))

Ал
Алёнка

конечно нет, куда уж мне, тупой русской бабе))

Dan Bongо

Вот и я о том же. К счастью, не все русские бабы тупы, но к вам это, к сожалению, не относится 😉

Ал
Алёнка

к счастью, ко мне это не относится)))) быть бабой в современном мире, это как назвать вас объективным и адекватным человеком))) несовместимо)) Удачи вам.

Бенвенуто Челлини

Кнопка🤷‍♂️ И она будет им нажата. Отвечаю. Оленевода убрал,нач.генерального штаба тоже( во время войны🤦‍♂️) ,посадит попок и нажмёт. Мой прогноз на Киев. Он невменяшка🤷‍♂️

–1
In
Inga

Такое невозможно... Мозги россиян атрофировались от постоянной цензуры и запрета думать... Говорят по методичке, действуют по приказу... (((🖼

Dan Bongо

👍🏻👍🏻👍🏻 совершенно точная фотография)

Le
Letim

остальные сидят в "зеленке"

In
Inga

В зелёнке? 100%)

Ал
Александр

Уважаю Путина, он весь мир перевернул! На место всех поставил! Много бабла за кордон отвёз что так маешься? У нас Мельпомена бежит в Израиль!

Ценитель Прекрасного

Кто раньше не сумел задуматься - не задумается уже, даже если ботокс в прямом эфире сожрёт младенца.

Валерий Герасимов

Ты знаешь, а ведь народец-то в Европе, как раз над украинскими преступлениями задумываться начал...

Элла Решетникова

Я горжусь нашим Президентом ! Наконец-то он решился , давно надо было защитить Россию !

Dan Bongо

От чего?

Le
Letim

от внешней угрозы! вы не в курсе, что западные "друзья" давно накачивали нашу дорогую украину оружием? не понимаете, что их цель - стравить, выждать, добить выжившего и заграбастать все себе - и от тех, и от этих? а сами при этом - белые и пушистые.

Dan Bongо

Путинскую россию надо уничтожить! Я только за. Пусть накачивают, пока эти упыри там у вас не пустят себе пулю в лобешник!

Алекс Дол

нужен монолит флага и общества...а пока расслоение победа может быть призрачной

Таша

Мне кажется даже если он ядерную бомбу взорвёт, они будут тупо хлопать

–2
Dan Bongо

Уверен в этом!

Таша

🤯

Максим Баклагин

я бы не советовал вам так высказываться о преступлениях вы кто? Cудья ?

Dan Bongо

Не секрет, что из за этого существа умирают тысячи людей зачем тут быть судьей? А суд его уже ждет в гааге. Поедит сам или силком притащат? Вы как думаете?

Максим Баклагин

вауууу как вы глупы

Аптер Пётр Яковлевич

Это удивительно,но факт.Такой народ.Сидят в дерьме и славят тирана

Dan Bongо

Парадокс🤷‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

Ещё какой?Вы бы почитали,что мне здесь некоторые пишут.

Dan Bongо

Я читаю, что мне пишут)))

Аптер Пётр Яковлевич

Читайте

Лариса Чернова (Крошкина)

Люди давно уже задумываются, только что, они могут сделать???

Dan Bongо

Говорить

Ди
Дикая

Если говорить в общем, то преступление идёт с обеих сторон

Le
Letim

это преступление вскормлено штатовскими печенюшками на майдане. забыли?

Dan Bongо

Когда вы уже поймете, виликорусские шовинисты, никто не хочет иметь с вами дело! Никто!!! Даже не так с вами, как с вашим лживым путиным. Украинцы рады американцам, европейцам. Они хотят так же жить.

Le
Letim

то-то зеленский обиделся и на эуропу, и на штаты. соблазнили печенюшками, накачали в мирную страну оружия, впихнули в войну и самоустранились. разбирайтесь, мол, сами. а мы по уши в санкциях против россии, нам недосуг. а с "нашим лживым п." и тут многие не хотят иметь дела. только это мнение никто не спрашивает. вернее, делают вид, что спрашивают. никто в россии войны не хотел. все восемь лет душа болела за донбасс. одесская трагедия - за гранью понимания. или нам все это тоже врали? и мы зря за них переживали?

Dan Bongо

Естесственно вам врали и врут))) одесская трагедия миф! Раздутый путинскими сми. Умело вырезав неудобные кадры и показав только трагедию. То же самое с донбасом.

Ди
Дикая

Всё равно. Людей сожгли

Dan Bongо

Их и спасали тоже! Там такой сброд был с повязками на лицах. Ультрас. Футбольные фанаты. Шли колонной и орали " майданутых на кол" вот и доорались!

Leo Chibateli

Люди в отличии от быдла понимают и знают но ...🖼

–1
Dan Bongо

Да. Или так)

Leo Chibateli

Здесь ложь за­мени­ла воз­дух. Здесь зло­бу зо­вут лю­бовью.
Ус­лужли­вая шес­терка здесь вы­рос­ла до ту­за.
Стра­на, где про­цесс мыш­ленья на­носит ущерб здо­ровью,
Где боль­но ды­шать, где стыд­но смот­реть зер­ка­лам в гла­за.
И сно­ва на те же граб­ли! Опять - в выг­ребную яму,
Что веч­но дру­гим ко­па­ем, да са­ми - ее улов!
Здесь что го­ворить о мер­твых - жи­вые не имут сра­му,
И бь­ют ко­лотуш­ки крив­ды в там­та­мы пус­тых го­лов.
И вновь чем ту­пей, тем бли­же. Опять чем гряз­ней, тем луч­ше.
Вну­ша­ет не страх - брез­гли­вость ка­зен­ных ша­калов вой.
Дур­дом по­полам с бор­де­лем. Ста­биль­ность про­тух­шей лу­жи.
Па­родия на дер­жа­ву, кто ны­неш­ний фю­рер твой?...

Le
Letim

люди уже давно негодуют. болванам и богатым и так норм.

Лисий Хвостик

люди сидят по тюрьмам, а нелюди ждут обещанного рая...

Евгений Кошелев

Провести международный трибунал над западом

Сергій

В России не начнут, что бы думать мозги нужны

Dan Bongо

Отрицательная селекция?

–1
Сергій

Да

Аццкий Ангелок

Зелебоба ваш молодец. Закинулся и норм. 🤣

Сашка "Хоплит"

там фаршированная человечинка в промышленных масштабах будет😈

Dan Bongо

Я знаю. Фаршируют ватников в руских танках!

Сашка "Хоплит"

бонго, ты реально дебил или притворяешься? те "русские танки", о которых ТЫ говоришь являются ГРАЖДАНСКИМИ МАШИНАМИ.по которым лупят уроды, которым охота пострелять, но которые же ссут сражаться с танкистами российскими.

Dan Bongо

Не, по гражданским только ватники стреляют. И фактов тому РЕАЛЬНЫХ, а не ватных, придостаточно!

Сашка "Хоплит"

ага, "реальных фактов". типа записи, как твои любимые "возбудимые силы вкраiнi" выжигают глаза пленным, да?

Игорь Ивочкин

Вы хотели сказать зеленский, байден....

Dan Bongо

Не. Не хотел.