Ксения

Ошибка в Отчестве в авиа билете

Покупали билет на самолет через интернет. Все правильно написали и сто раз проверили. После оплаты смотрим, а в отчестве пропущена буква. Михайловна-Михайлова. Мы точно этой ошибки не делали. Уже изменить ничего нельзя. Пустят ли на самолет из-за 1 буквы?

Алёна

Скорее даже не обратят внимание, но при получении билета нужно было сказать и вернуть.