Юра Артёмов

Кто хочет стать моей женой

–1
Ответы
Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Георгий Ламбоцкий

ну кончай уже свои пиздострадания, каблук! что, без штампа в загсе не дают что ли? так руки в помощь, али отсохли уже?

Георгий Ламбоцкий

оборжаться. лично мне было бы от этого печально - если как мужик такая х...та, что без страхового полиса от загса никому нах.. не нужен

G K

Ох,трудный вопрос,ведь дело не в том,кто тебе "Да" ответит,а в том,подойдёт ли тебе,скажем,66-тилетняя бабушка?

Ganz Dizayner

осторожнее - Интернет большой, тут тебе и какой нить с синеватым оттенком может отписаться 😉

Всем Мира

здесь мне вопрос пришёл))) игорь,кто хочет стать моей женой?это я должен угадать или как))?

Марина Албатырева

Как есть рыцарское правило- увидел деву в опасности и спаси будущую жену от чего-нибудь!

Валентина Ишунина

если Вам нужна реальная жена, не ищите её в виртуальном мире...хотя всякое бывает

Татьяна

Ответ Вы, молодой человек, получите в течение лет 8-10(предсказание) 😄

Дмитрий Некрасов

) Тут соседка-коллега интересуется, сколько раз в день Вас нужно будет кормить?

Светлана Вавилина

лягушка-царевна засиделась, по болотам никто не ходит, все по фитнесам и барам

Анна Васильева

Не знаю! Спросите тех, кто находится рядом. А сейчас модно так выбирать жену?

Андрей Белоусов

на Украине ни кого не осталось? Девушки такой мужик пропадает помогите ему

Елена В. ***

Думаю, чтобы девушки согласились, им надо узнать тебя получше, как рыцаря.

Елена В. ***

Так . где им прочитать о тебе?

Татьяна Вершинина

так прям сразу )))нужна же взаимная любовь а ты замуж вслепую предлагаешь

Татьяна Щербакова

подрасти немного, ума наберись, а там может и передумаешь рано жениться

Maya Sabitova

я согласна, но у меня 2 детей, отец, ну что как? ещё твой вопрос в силе??

Андрей Еременко

Не я - точно! Я - лесбиян , вокруг столько мужиков а я баб люблю!!!!!!!!!!!!

Яна Jul

что так сразу)))....а справки собрать...а выписку с банковского счета

Наталья Ххххх

Ух ты)) какой быстрый! Замуж не напасть, кабы замужем не пропасть))

Дмитрий Кокс

задай этот вапрос бомжихам на вокзале там ты будешь иметь успех

Айколь Нурбекова

Кто-то, у которой не хватает смелости сказать вам что любит вас