Ол
Ольга

Подскажите рецепт супа из пиявок😂😂😂

Ответы
Алексей Протасов

На 1 литр супа: 300 грамм пиявок, комок болотной тины -100 грамм, 100 грамм чешуи русалки, 100 грамм перхоти кикиморы болотной, 2 глаза утопленника. Отварить пиявок на медленном огне до крика о пощаде и появления запаха пиявочного газа над поверхностью кастрюли. Затем переключиться на быстрый огонь. Суп готов, когда сваренные пиявки в воде будут стоять по стойке смирно. Приправить суп болотной тиной, чешуёй русалки,перхотью кикиморы и дать настояться под крышкой 5 минут. Перед подачей украсить суп глазами утопленника.

Ол
Ольга

😁спасибо

Алексей Протасов

😇 Приятного аппетита!

Ол
Ольга

😂

Ник 137

Чтоб получить оригинальный вкус, пиявок сначала надо накормить. Ввкус будет зависеть от исходного материала для кормления. Главное не переусердствовать, помните, что за 20 минут 200 пиявок выпивают человека насухо. И не забывать пошевеливаться ибо после кормёжки за полчаса герудин полностью делает выпитую кровь на 72% непригодной для усвояемости человеком. А ваще их лучче жарить. С тмином, зирой и мускатным орехом.

Ол
Ольга

Спасибо😁

Ник 137

Приятного аппетита! 😇

Ол
Ольга

Ок)

Slam Di

Кладёте пиявку на тело ждёте минут 7, потом эту пиявку растакайте скалкой..... После чего киньте в кипяток, туда картошечки, рис) заправте зажаркой из лука с морковкой, можно ещё блевануть для счастья))))) суп готов

Озорной Чертик

1 кг пиявок: 2 л воды: приправы: соль лук перчик: отвариваешь 15 мин. потом добавляешь картошечку,рис ,укропчик в конце варки. Фсё! Приятного аппетита!

Ол
Ольга

Я вам летом отвечу)

Ол
Ольга

))))

Da
Darina

Максим...обалдееееть🤣

Мах

Ну а что там сложного? Берём килограмм потрошёных пиявок, двести грамм дождевых червей. Извини меня немного тошнит, завтра допиш.........

Ол
Ольга

🤣🤣🤣🤣

Сергей Логинов

А из каких конкретно, ведь только в России их около 60 видов, или заморские интересуют, которых еще около 450 видов, и все разные?

Валерий Дягилев

Что бы улиток ели, ещё знаю. видел. Но что бы пиявки в рацион питания??? Утопия.😰😨🥶🥵😱

Ол
Ольга

Ужас какой😂

Валерий Дягилев

Лягушек кушают ведь, даже национальное блюдо считается.

Ол
Ольга

Да пусть кушаю😁

Валерий Дягилев

Папуасы древесных личинок кушают. Сам видел.

Ол
Ольга

Они ещё не то кушают🤣🤣🤣🤣

Алексей Кноблох

Да, ешь те их так, сырыми, и прямо из пруда... Что ещё рецепт по их приготовлению искать?

Ол
Ольга

Как без него то?

Алексей Кноблох

Но вы ведь раньше без этого супа ведь жили, а пиявок так ели, и без специй...

Ол
Ольга

Не ела я их, не придумывайте

Алексей Кноблох

Так, тем более... И я придумывать не буду, и Вы ломать голову не станете.

Ол
Ольга

Хорошо

Алексей Кноблох

Ну вот и договорились. И Вас больше этот рецепт не беспокоит? Рад был помочь.

Ол
Ольга

Брррр

Лёха Меркушин

Тот же , что из червяков , только пиявок предварительно замачивать не нужно😉

Ол
Ольга

Вкусно?

Лёха Меркушин

Божественно вкусно)

Ол
Ольга

Спасибо

Лёха Меркушин

На здоровье главное ))))

Ол
Ольга

😁

Владимир Ревазов

варишь пиявок, чтобы получился бульон, добавляешь овощей и специи и готово)

Ол
Ольга

Пиявок где взять?)

Владимир Ревазов

в аптеках есть) только срок годности проверь!

Ол
Ольга

Сушеные?

Владимир Ревазов

лучше охлажденные.

Ол
Ольга

Свежие лучше

Александр Шебалин .

А я и не знаю,пьявки скрывают.Видно не хотят чтобы из них суп делали.

Ол
Ольга

Хотят, молчат просто😁

Александр Шебалин .

Да,тупыми прикидываются.

Ол
Ольга

Да да😁

Ал
Алекс

Берёшь пиявок (Дуремар ты мой) и варишь , варишь , варишь .....

Ал
Алекс

👍🤫 крокодилам только не говори .

Ол
Ольга

Пиявкам скажу

Ал
Алекс

Им можно .

Ол
Ольга

Ок, договорились

Ал
Алекс

🌷👌

Остановите Вите Надо Выйти

Ныряешь в болото и засасываешь пиявок сколько сможешь.

Ол
Ольга

Так лето надо

Koteikо

Да просто кипятильник в болото кинуть и подождать 🤣

Зина Куколь

Самое главное пиявки по жирнее, а остальное по вкусу

Ол
Ольга

Спасибо

Зина Куколь

Пожалуйста

Михаил Мещанинов

Налить воды, добавить пиявок, есть без хлеба😁😉

Ол
Ольга

А чё без хлеба то?😁

Михаил Мещанинов

Так вкуснее будет😉☺️

Ол
Ольга

Океюшки)

Михаил Мещанинов

Агашечки))

Георгий Клинцов

Нужно чтобы пиявки крови гуся пасосались.

Прочьсмоегоболота)

вот еще- и так шуть знает из чего готовите

Ол
Ольга

Надо мне))))

Прочьсмоегоболота)

тебе же надо)))

Ол
Ольга

Ну поясняй уже))))

Прочьсмоегоболота)

видишь дом- и там крыльцо-на крыльце весит мешок- вот туда насрать не смог)))

Ол
Ольга

😁😁😁😁😁

Во
Вован

Ты у нас гурман или фельдман или боцман.

Ол
Ольга

Ни сего из перечисленного 😂

Во
Вован

Питайся всухомятку.

Ол
Ольга

Я тут при чём?😁

Во
Вован

Не будет проблем.

Ол
Ольга

И так нет😁

Во
Вован

А почему на экзотику потянуло.

Ол
Ольга

Не меня😁

Tr
Traveler

Берёте 250 мл.коньяка... дальше писать?🤔

Ол
Ольга

Да

Tr
Traveler

Выпиваете.Получаются коньячные пиявки..ну и дальше обыкновенный супчик,на бульоне из пиявок.

Ол
Ольга

😁