Кристина Валевач

Призвать к ответу Колхоз Мир.

Местным жителям Колхоз Мир не разрешает собирать урожай уверяя что они воруют, в то время как сами не собирают урожай со всех полей. Все поля со свёклой остались не собраны. А весной их просто перекопают. Находятся поля в Богородском районе, деревня Швариха. Колхоз Мир.
Есть видеозапись. Можно сделать снимки. К кому мы можем обратиться с данной проблемой? И вообще что можно сделать по этому поводу. Конечно мы знаем что эффекта возможно никакого не будет. Но всё же хоть что-то мы можем.

Д*
Дельт@план ***********

Обратитесь к Губернатору области или СМИ. А так собственник волен поступать с урожает как он захочет и отдавать никому не обязан. Если Вы члены колхоза, можете на общем собрании такие вопросы обсуждать.