Андрей Староверов

Лежу в гипсе, чем заняться?

Ответы
Вячеслав Кобдид

А к чему душа лежит? Я после работы сделав всё чтобы нужно для полного комфорта сажусь за комп и играю с ним в бильярд. Если я его выиграл в партии 3 - 0 день удался. Но в Вашем случае, а по всему времени у Вас на данный момент достаточно при необходимости можно выучить пригодившийся в жизни иностранный язык, побродить в интернете по красивейшим уголкам планеты, понырять в глубины океана, полетать в космосе, а лучше всего быстрейшего Вам выздоровления и с друзьями на природу на рыбалку, где забываешь о всех житейских проблемах.

Андрей Староверов

уже сняли, даже на рыбалку ездил и за рулем

Вячеслав Кобдид

С выздоровлнеием! Как улов? Я в апреле 18 кг карася за день поймал. 9 штучек пожарил ,а остальных раздал друзьям , коллегам по работе.

Андрей Староверов

3 тарани да буй бараний, потом селедочки донской купили пожарили

Музыкальный Кот 🐈

Росписью гипса, очевидно же. Как вариант, можно попросить баскетбольный мяч и попробовать сосчитать на нем количество точек. Можно читать. Можно смотреть ТВ. Можно слушать музыку. Можно спать. Можно болтать с соседом по палате, если такой есть.

Ирина Рогозина

старинным русским искусством - вышивкой. я вот из-за избытка времени сейчас шью русскую рубаху - вышиванку. красиво и интересно. а главное, что в одежде из льна чувствуется связь м предками.

Дайлова Надежда Гомель

Если позволяет - самоучение на гитаре,вязание крючком ,чтение.попробуй писать стихи.Когда отец лежал 2 года - связал нам с мамой шапочки крючком научился -так красиво!

Валерий Наухатько

Лежал с почками 2 недели(тоже особо не походишь,особенно первую неделю).И читал,и музыку слушал-не то.Самое лучшее-ноутбук.Три в одном-почитать,посмотреть,послушать.

Little Dragon

Да это же классный отдых! Никто ничего не заставляет делать! Читай книги, разгадывай кроссворды, играй с кошкой или на компе, смотри телик! Для меня нет проблем

Maikl D

Рачик!женись на Айкануш, целомудренна!!!Неа, она лампочки кушает!!!?????когда вчера провожал в подъезде..она говорит : Рачик, открути лампочку, в рот возьму!!!

Оксана

Сочувствую! Компьютер - он и в гипсе всегда под рукой... можно общаться, а вообще-то столько интересных дел, но как-то все они, наверное, женские...

🍒 Анастасия 🍒

почитать, киношку посмотреть, пообщаться....... (можно музыку послушать с закрытыми глазами и представлять разные картинки, помечтать..............) 😉

Олег Степанов

Почитать, поспать, погонять инет, поспать, посмотреть телевизор, поспать. А в перерывах - есть, пить и отправлять естественные надобности.

Виктория Власова

Начните вязать. Я серьезно. Очень 1.успокаивает 2. занимает 3.навяжите себе шмотья 🙂 Многие мужчины этим увлекаются, и никакой голубизны 🙂

Суссанна

Если руки поломаны,ищите талант рвущейся на ружу,если ноги,то это судьба,переоценку ценностей производите,что то делаете не так.

Галина Татаринова

Стихи сочиняй. Только не занудный. Юмористические. Предложила бы вязать, боюсь - обидишься. Обижать не хочу. Выздоравливай! 🙂

А@
Алексей @*****

ой,я месяц лежал..не скучал,хотя интернета тогда небыло..находил какие то занятия.даже весело было,как сейчас вспоминается

Инна Стибунова

Учите стихи - развивайте память (можете игры для развития памяти также на сайте "Флеш-дозор" найти). Что зря время терять?

Fallen Angel

Мжно линейкой под гипсом почесать,а можно и сам гипс под хохлому расписать,вариантов множество,времени думаю тоже!)))

Наташа Григорьева

Так сдесь развлекайся...))) задавай и отвечай на вопросы, пиши комменты, развлекайся и всё быстро заживет...)))) Удачи...)))

Галина Кирилина

Чаще всего жизнь укладывает нас в постель чтобы мы могли побыть наедине со своими мыслями, что-то понять о жизни.

Zarina Kussainova

во многих ситуациях можно было бы просто уйти, но .... есть вещи которые надо доводить до конца, и стоять до конца)

Ленчик Иванова

Если гипс на ноге,то возможностей много.Я с гипсом скакала так же,как и без него=)Не ограничивала себя ни в чем!