Ва
Валера

Депутаты. иной раз два существительных то, правильно произнести не могут, одними междометиями разговаривают, а вносят на рассмотрения законы....Кто им эти проекты законов подкидывает ?

Ответы
Александр Банников

Только они их и не читают вовсе . Иногда соберутся на первое чтение, да врубиться не могут, Потом второе, третье.Так до конца и не поняв, принимают... Придет один проголосует за всю фракцию, чтобы у остальных отмазка была. (Я же не голосовал)

Майя Петрова

Кому выгодно - тот и подкидывает. И денежки при этом тоже подкидывает... Называется - лоббирование своих интересов...

Галина

видно у нас каков народ ,таков и депутат ,выбирал их народ .А подкидывает тот кому это закон нужен.

~L
~Eva Lansca~

Депутат - это ширма. Он представляет партию и партия ( сиречь не известно кто ) всё и придумывает .

Ан
Антонов

кто кто,их воспаленный мозг

Света Сила

Специально обученные люди

Ва
Валера

люди в желтых плащах с капюшонами?

Света Сила

Не могу знать

Людмила Бондаренко

Угадайте с трёх раз))

Ва
Валера

Борщевские?

Людмила Бондаренко

Заокеанские))

Епифания

Путин, кто же ещё?

Ва
Валера

ну, да, у него степень права, докторскую защитил....

Епифания

Причём тут право? Захотел царь... Кто-то против?

Ва
Валера

он Вам не царь

Епифания

Фюрер? Дуче? Каудильо?

Ва
Валера

Питер Пен

Епифания

Карлсон

Ва
Валера

ну он маленький, худенький.....скорее Пен