Коля

Карлсон был ВООБРАЖАЕМЫЙ(!!!) друг мальчика.По сути малыш страдал длительными галюцинациями...И на этом основана сказка?! Жесть...

Ответы
Helena Veselova

Воображение у детей стало считаться галлюцинацией? У нас, у взрослых что-то с мозгами тяжелое произошло. Ищем скаверзности в детских сказках и стихах. Опошляем все, чего касаемся. Какие люди вырастут из детей, если рядом взрослые, которые и себе-то не доверяют!

Ирина

Это родители так думали, а Фрекен Бок его видела и общалась,как сказал профессор из другого мультика, Это гриппом вместе болеют, а с ума по одиночки сходят.

Коля

Читайте начало сказки-Карлсон воображаемый друг Малыша.И его никто не видел кроме него.

Ирина

Значит не повезло мальчику.

Мадина Нагирова

А как вам баба яга или казахская кровожадная жалмауз-кемпир? В сказках и описывается сколько девочек съела, какой кусок тела у героя вырвала.

Коля

Это персонажи выдуманые.Но в нашем случае выдуманый персонаж)Малыш) общается с ИМ ЖЕ ВЫДУМАНЫМ Карлсоном.

Юлия Артемьева

Потом папа, мама и фрёкен Бок грибов поели? Или таблеток тоже наглотались, за компанию с Малышом? 🤔

Коля

Они не видели Карлсона,

Юлия Артемьева

Все в результате увидели

Коля

ПРЕДСТАВИЛИ(!!!),но не видели.

Коля

🙂

Майя Петрова

Нет - это просто сказка... Карлсон был настоящий - и родители Малыша с ним познакомились. и фрекен Бок

Коля

Этого не было.

Златка Золотая

Дети заводят себе друзей, которых видят только они. Это не глюк. Это их богатая фантазия.

Коля

Фантазия не есть видимое ощущение.Мальчик именно видел Карлсона и общался.А вот это уже реальная галлюцинация.

Златка Золотая

Если прям видел, то значит Карлсон был реален

Коля

"Верую-ибо абсурдно!" Так что ли? 🙂

Коля

F xnj tcnm ufkk.wbyfwbz d dfitv gjybvfybb&

Златка Золотая

и не говори..

Ба
Балагурушка

Ну мозг....генератор)))..... Мальчик тоже вымышленный. Астрид Линдгрен сказочница)))))

Коля

🙂

Алла

Это были грёзы.. Они действительно опасны с психологической точки зрения

Коля

А уже такого наслушался!

Алла

Да уж прочитала )))

Коля

Странные люди.Хотят жить иллюзиями и тут же сетуют на неустроиность в жизни.

Алла

Просто сказка о том, что мальчик был одинок даже в многодетной семье

Коля

С мальчиком все ясно,я про реальных людей.

Алла

Они тоже одиноки

Светлана Филюкова

не галлюцинации, а яркое воображение, из таких людей, вырастают гении.

Коля

...если выживут.

Светлана Филюкова

есть такое.👋 👍 🙂

Олег

Мрачноватое представление о малыше) Ты Коля уже стар... Супер стар

Ирина Романова

и совершенное отсутствие-понятия сказки

Никита Козлов 78Rus

Но ведь и домомучительница его ВИДЕЛА! Значит он был РЕАЛЬНЫМ!

Коля

Значит и у нее были глюки.Она же звонила из ванной без телефона.

Никита Козлов 78Rus

Грабители тоже видели глюки?

Коля

Они тоже могли быть в воображении Малыша.

Никита Козлов 78Rus

Неинтересно с человеком не верящим в сказку! Прощайте!

Лариса

А сказка про Колобка? Они все,эти сказки ...жесть...)

Коля

Колобок никого не выдумывал.

Лариса

Сам появился?

Коля

Его автор придумал как и других персонажей этой сказки.

Лариса

А я о чём?

Коля

Читай внимательно и вникай.

Galina Shirokova

Но дети до 7лет как и собаки видят невидимое

Коля

❔

Galina Shirokova

Так говорят психологи. Воображение у детей А собака что видит чего не видим мы. Я наблюдала за своим псом не раз. Может я не прва

Galina Shirokova

Не права

Galina Shirokova

Дети они фантазеры и часто воображаемое выдают за действительное. Поверьте я знаю, потому что много лет работала с детьми.

Коля

Дети 🙂

Людмила Бондаренко

А кто варенье всё съел??воображение??

Коля

Еще и не такое придумывали...

Ирина Котовская

глюки и фантазия - разные вещи....

Людмила Миронычева

Ну уж не надо так примитивно!!!

Коля

Вы можете усложнить.

Илюся

так то же сказ...сочинение))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

счас у них сказки похуже

Ina Jin D Rin

Почитайте "средневековую" Золушку, до Братьев гримм

Коля

Мне хватило Красной Шапочки в оригинале...

Ina Jin D Rin

Золушка была раньше

Фило Софочка

так можно все извратить

Коля

Что и делают.

Фило Софочка

это я Вам

Коля

Я то при чем?! Не я писал эту сказку.

Фило Софочка

сказка и галлюцинация-разные вещи

Коля

Их роднит эфемерность сути.

Георгий Клинцов

КАРЛСОН БЫЛ ПЕДОФИЛОМ?

Коля

Разве у него были сексуальные отношения с Малышом?!

Георгий Клинцов

А ЗАЧЕМ ОН ЕГО НА КРЫШУ ТАСКАЛ,А?И РОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЛИ!

Коля

А причем здесь педофилия?

Георгий Клинцов

ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ТИПЧИК!

Коля

Чушь какую то несешь...