Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а ..в ЧЁМ провинилась ЕВА перед Адамом ?

Ответы
Виктор Соловьев

Это очень условно Адам и Ева...Если серьезно Ева -природа.разум...Древо было познания...для человека был важен путь ВЕРЫ-ДУХОВНЫЙ ПУТЬ.-он услышал голос БОГА-не трошь умрешь.но любопытство превысило и пожинаем плоды якобы цивилизации -КРОВЬ БОЛЕЗНИ НЕГАТИВ.

Андрей Поляков

Ни в чем не провинилась . Проблема в том , что каждый сделал выбор но вместо того,чтобы признаться ,что поступили плохо со своего личного выбора потому что сами так решили для себя свалили друг на друга.))))

Фаталист

ЗАКУСКУ В ЕДУ ПРЕВРАТИЛА 🤣 😜 🤣 😜 🤣 😜 🤣 😜 🤣 😜 🤣 😜

Просто...я

а шо там есть то было ?

Фаталист

но закусить то было чем

Просто...я

дааа ? и енто шо они там закусывали то ?

Фаталист

а вот за это история умалчивает

Просто...я

то то ....а винят ЕВУ и опять тот же Адам

Фаталист

кто спалился тот и виноват 😜

Просто...я

дык ... спалились то оба😜

Надя Просто

вот так разные Лилит разбивают сердца, а не Евах отыгрывается жизнь... Адам не Любил Еву. Поэтому вины нет. Это просто жизнь

Виктор Шаламов

Скушала яблоко с дерева греха, которое ей предложил змей. За это господь Бог изгнал их с Адамом из Эдема на землю.

Fylhtq Ufdhby

В том что яблоком не поделилась. Замотала ты со своими Адамом и Евой. Уже 3 вопрос от тебя.

Iopa Tom

Съела запретный плод с древа жизни, говорят имеется ввиду человек, потомство

Александр Луньков

Ни в чeм! Просто сама вляпалась и благовeрного за собой потащила )

Просто...я

ну да ... а он шо ума лишён был ..да ? сидел та на солнышке грелся ...и яблочко ему принесли и съел не спрося вместе ... а чего ж ел то ?

Александр Луньков

Любоффф 💖😀

Просто...я

угу ... а ЕВА как всегда виновата во всём

Александр Луньков

Патамуштаниззябытьнасветекрасивайтакой!

Ринат Фамутдинов

Яблоко с Адамом скушала и вот... Вы спрашиваете:"Чё за непонятки!"

Semik Gruzni

Ни в чем. Буквально ни в чем. Это все змей - гад виноват.

Надежда Из Сибири.

Испугается

Semik Gruzni

Прячется где то гад. Тварь хитрая. Из за него гада райская жизнь закончилась. Ничего. Мы ему покажем мать Кузи.

Надежда Из Сибири.

Вот мать Кузи, точно решит проблемы со змеем.

Semik Gruzni

Да. И пусть гад и не сомневается.. Критические дни его, ему раем покажутся.

Надежда Из Сибири.

Это точно...

Наташа

В том что сделана из его ребра....значит...родственница!

Наташа

На этом и держатся!!

Просто...я

но мы то знаемссс...😉

Наташа

А то!!

Наташа

Это точно!!

Валентин Чехов

Не слыхал об этом,вроде она с ним по согласию общалась

Миха

Ууу мать! Жрать в одно лицо яблоки нельзя! Ахахааааа

Миха

Да кста! Лили-не ведьма! Это ПЕРВАЯ женщина,сотворённая Богом! Просто она была своенравна и Господь создал щурочку из ребра Адама! А Лилит была создана не из ребра! А Вы знали об этом? )

Просто...я

знам .... канеш

Миха

Респект и уважуха! 😘

Сергей Из Сибири

🖼

Ядеф Венберг

частенько пересчитывала ребра, ревность она такая

Петр Ермаков

да, ни в чём... Зря она с ним связалась, стукач он...

Алексей Неважно

Ничем сказочные персонажи все положительные:-D

Просто...я

хороша сказка !!

Алексей Неважно

Неа, ничего хорошего

Просто...я

пАчИмуу ?

Алексей Неважно

Потому что вышла из разрядок сказок, и стала обманывать людей

Просто...я

чууу.... кто такое сказал ?

Алексей Неважно

История:-D

Просто...я

да лан ...чё грузить то на нас таак всё ?

Юр
Юрий

зубы не чистила перед тем как целоваться лезла

Котик - Наркотик )))

Нефиг яблоки жрать! Жили бы в раю 😸😸

Просто...я

а кто знает шо там вообще бы было 😜

Котик - Наркотик )))

Змий рассказал)))

Просто...я

вот гад ....небойсь соврал

Котик - Наркотик )))

Ну как обычно для мужика... приписал себе соблазнение, а на деле - ева сама яблоко грызла)))

Просто...я

чууу.... вот как с этим бороться то ...апосля ?

Александр Антонияди

В том что дала ему ....... ну в смысле яблоко . )))

Александр Антонияди

Ну вот что может быть красивее женской красоты . ))

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну вот .... а значит ЕВА не в чем обвинять

Александр Антонияди

Согласен . Я всегда это говорил . )))

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста .