Златка Золотая

Странный пешеход переходил сегодня дорогу) Светофор, я стою, играет 40 симфония Моцарта... И вот он пошёл... Слева на право... Легко... Под Моцарта.. Как по сценарию!!! Кто? Что!!! Осенний листок!) Он подпрыгивал, переворачивается, возвращался назад и снова вперёд... Товарищи, я залипла... Это было шоу!)

–17
Ответы
Александр Колосов

Подобный пешеход перед гружëнным КАМАЗом, а это около 34 тонн двигающейся массы, что инерция сразу не даст остановиться, друг мой за рулём, чуть на сигнал давал, мужичок аж метра на полтора подпрыгнул и убежал. Другу верю, такие сказки не рассказываем друг другу. Меня по ноче"девятка" сбила, через всю её перешёл, на пешеходном переходе под мой "зелёный" свет сфетофора. Попытался встать, и с вернулся в калачиком. А водила ко мне: "Давай в больницу, недалеко!" "Да отвезите меня до дома, адрес так-то." На следующий день на ноги встать не мог, швы потом на левой ноге накладывает, после трав пункта инспектор ГАИ: как и что. "Товарищ капитан, водила сам хотел отвезти меня в больницу, по моей же просьбе отвез домой, что вызов не сделал, так зачем сейчас, тем более, что моё решение было, пишите "отказ" - за слова свои отвечу, Вам работы меньше, а водила не сбежал, сам мне и в больницу предлагал, и домой меня отвез. Бывает и такое.

Уходящая Натура

"...Называлось это просто: облетевшая листва.
С ней случалось это часто по традиции по давней.
Было поровну и в меру в ней улыбки и страданья,
торжества и увяданья, колдовства и мастерства.
И у самого порога, где кончается дорога,
веселился, и кружился, и плясал хмельной немного
лист осенний, лист багряный, лист с нелепою резьбой.
В час, когда печальный ястреб вылетает на разбой."

Ke
Keeper

На писательском собрании ругали Светлова за пьянство. Автор "Каховки" и "Гренады" вяло оправдывался: "А кто не пьёт? Достоевский пил, Апухтин пил, Толстой пил, Бетховен пил, Моцарт пил..." Его спросили: "Михаил Аркадьевич, а вот что, интересно, пил Моцарт?" - "Да что ему Сальери наливал, то он и пил!"

Наташенька

Вчера учила с детьми..." Опустел скворечник, Улетели птицы. Листьям на деревьях Тоже не сидится...Целый день сегодня Всё летят, летят...Видно тоже в Африку Улететь хотят!"...🍂🍃🍁...осень, однако)

Златка Золотая

Однако она🤗

Наташенька

🍉🍇☕🍫...арбузы, виноград, кофе с кусочком горького шоколада...- лёгкая грусть и светлая печаль, музыка и фильмы из прошлого...всё это пройдёт с первым снегом! Опять появятся мечты, надежды и улыбки)))

Ал
Александр

Анекдот в тему: - приходит мужик домой и говорит жене: - какие же культурные водители стали!перехожу дорогу а мне на вы и по фамилии : - что для вас козлов,переходов нет?))

Андрей Ценцеря

Ну не плохо он к объяснению подготовился. Что дальше то и помедленнее, я записываю, может пригодится. Ты же на авто была? А на каком?

Златка Золотая

Вы о чем вообще?

Андрей Ценцеря

Поверте, так очаровать женщину можно только хорошо потренировавшись, изверитесь за "ты" неумелый перевод.

Златка Золотая

Хорошего вам дня

Борис Пустовалов

Уж если Вы "залипли", будучи "очевидцем шоу", то каково это представить себе нам, не совсем понимающим, о чём Вы рассказали?!

Борис Пустовалов

Я понял... Вам ещё рано говорить о красоте, о фантазии и прочих умных вещах. И "чё" Вам тогда делать? А "ни чё"! Повзрослеете, поумнеете, наберётесь опыта,- там и посмотрите. Но маленькое замечание от человека не с таким вот "красочным видением", как у Вас: Вы дальше "спрашивалки" не выглядывайте из ... догадайтесь, "чё" я имею ввиду...

Златка Золотая

Нет.. Нет.... Неееет... Борис... Не выйдет! Не надо маленьких замечаний мне делать. Не тот случай! Не устраивает моё изложение.. Перелистывайте страничку как только меня увидите. Но делать выводы о том дальше я спрашки или ближе.. Не имеете право!

Борис Пустовалов

И кто же это мне запретит-то - иметь или не иметь право? Я ж Вам не запрещаю выдавать на-гора такие мысли, а высказал своё мнение о них, и сделал небольшое замечание? Ваше право, принимать их или нет. Касаемо "перелистывания страничек", могу Вам сказать, что если мне очень "понравится" какое-то ваше очередное "красочное" явление народу - я его замечу и отвечу! Привыкайте!!!

Златка Золотая

Оо.. Свободным человеком запахло... Мм... Ну что ж... Это достойно уважения! Снимаю шляпу.... Запомню и в следующий раз проигнорю любую вашу реакцию.

Борис Пустовалов

Хочу извиниться перед Вами за своё третье резюме - "Я понял..." и т.д. После вашего ответа на него - "Нет.. Нет.... Неееет..." принимаю, как факт, что заметно ошибся, считая необходимым для Вас "повзросление" и т.д., (не хочу повторять свою глупые определения ещё раз). Вы вполне заслуживаете это - мои извинения. Я здесь недавно объявился, успел "поговорить" с такими, извините, "умницами", закусывающими удила с первого моего, не всегда приятного, слова, что я уже сходу готов "кусаться" (мужики, не поймите меня превратно, - существенно спокойнее и лояльнее). Вы - первая, в ком я ошибся, и мне не стыдно в этом признаться! Но от капли дёгтя я не могу отказаться, сколь бы ни было ошибочным моё мнение о Вас: при всей "красочности" ваше ощущение несколько тяжеловато для восприятия. Говорю это не для того, чтобы сделать хорошую мину при плохой игре и уйти, хлопнув дверью, а тóкмо справедливости для! Пусть она очень субъективна - эта моя справедливость,- но ведь и ваше ощущение, согласитесь, субъективно! Как и любого, кто Вам ещё ответит или уже ответил. Если, конечно, это всё не придумано Вами для красивого словцá. Посему вынужден капнуть ту самую капельку дёгтя: я не Станиславский, но должен повторить его известное выражение - "Не верю!" Что касается вашего "проигнорю любую вашу реакцию", то скажу искренне: да кто же запретит ваше право на это самое "проигнорю"? Уж точно - не я. Adios, señora! Пока!

Василий Сычёв

Он был на " своей волне" . Раскрепощëнный, на время освободившийся от условностей. Или просто решил поиграть на публику.

Златка Золотая

Наверное так)

Хадижа

Только очень тонкая душа может это увидеть и залипнуть! И только такая тонкая душа может слушать Моцарта в машине!🤗

Златка Золотая

Ну что по радио щапело, то и пришлось слушать.... Переключить не смогла.. Иначе листочку не под что танцевать)

Хадижа

😢

Вечный Ученик

Переходить дорогу под Моцарта - это рискованно. Под Моцарта иногда провожают в последний путь!

Игорь

Благодарность некоторых пешеходов порой не имеет границ. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Се
Сергей

у нас уже отлетали... и отходили тоже... даже под Моцарта не увидишь🤷‍♂️... лови момент

Sergio

Под 40-ю симфонию у него амплитуда движений должна быть очень большая!😁

Николай Шаранов

Такое бывает, главное музыка совпадет с сюжетом , как клип смотришь

Танюшка Симеонова

Да такое не каждый день увидишь да и не где это оригинал был 👍😂

Alina Pashkevich

Вы очень эмоциональный человек, тонкой душевной организации

Нина

Осень такая затейница! А у вас было отличное настроение!

Нина

🍁 🍁🍁🙂

Sarman

Это здорово, когда в машине играет 40 симфония Моцарта.

Златка Золотая

Спасибо радио хорошее попалось

Ви
Виктор

Гений Моцарта, магия его 40 симфонии творят чудеса!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Надо же .. уже осенние листья в шоу участвуют))🤭