Альбина Медведева

верите, что когда-нибудь человек будет бороздить просторы Вселенной?

Ответы
Екатерина Розинкина

Думаю что мы не доживём. Но обнаружили же что скорость нитринов выше скорости света. А для путешествий во вселенной нужно преодолеть скорость света. Значит мы уже на мм приблизились к решению этой проблемы. В радиоволны тоже когда-то не верили.

Альбина Медведева

Да, наука не стоит на месте, а гениальных ученых у нас достаточно

Екатерина Розинкина

Сейчас конечно во всём большой прорыв, словно время сжалось и подгоняет. А может просто масса информации, которую не успеваешь переварить. Но всё равно мне кажется и следующее поколение не попутешествует даже в нашей галактике.

Альбина Медведева

если так, жаль(((

Екатерина Розинкина

И мне тоже. Люблю фантастику.

Наталья Сучкова (Куцева)

когда такую борону изобретут, чтоб бороздить просторы Вселенной, нельзя оставить след бороной обыкновенной, чтоб не был напрасен труд.

Альбина Медведева

да вы философ! 🌹

Сергей Сергеев

По окончании ресурсов на Земле, далее в Солнечной системе, что бы выжить, необходимо отправляться далее, к другим звездам.

Альбина Медведева

согласна

Ник 137

Это будет ещё очень нескоро.....когда более продвинутые инопланетчики позволют........на Луну же, запретили соваться.......

Альбина Медведева

верю, люди что-нибудь придумают)))

Таслима Усманова

Я бы ещё по Земле поколесила, мне бы самолет и золотую карту какого - нибудь (своего) банка

Альбина Медведева

хорошо придумано, я б тоже так не отказалась 🌹

Олег Злобин

Он их начал бороздить в 1964 году. Про Гагарина, Юрьлексеича приходилось слышать?

Альбина Медведева

Я про полеты к другим планетам и звездам)))

Владимир Филатов

Он уже и сейчас бороздит,только борозды эти уж слишком неуклюжими получаются.

Альбина Медведева

согласна

Владимир Филатов

Я рад,что наши точки зрения пока что совпадают.Продолжим далее?

Акакий Акакиевич

да. вполне возможно. и насаживать идеалы демократии разумным папоротникам

Альбина Медведева

здорово 😄

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Есть мнение, что человек уже бороздит, живя по полгода в пространстве.

Альбина Медведева

нет, это он просто висит над планетой )))

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Чтоб бороздить соха нужна, а где такую взять для Вселенной?

Альбина Медведева

ждем, пока ученые придумают)))

Зинаида Столярова

он уже бороздит. И на Луне побывал и на Марс собирается.

Альбина Медведева

Стоит только преодолеть скорость света, и можно выходить за пределы солнечной системы)))

К.
К.о.н.

скоро огород надо бороздить,а вы оВселенной

Альбина Медведева

😛 каждому свое

Евгений Равикович

он и сейчас бороздит, но это дано не каждому

Альбина Медведева

пока нет, просто висит над планетой, а путешествие к другим звездам и планетам - пока лишь мечта

Андрей Журий

Да есть что Бороздить кроме вселенной!

Андрей Журий

заниматься нужно не тем , что ближе, а тем, кто ближе

Альбина Медведева

у вас так?

Андрей Журий

безусловно

Ольга Полякова

Это началось ещё с шестидесятых годов.

Альбина Медведева

пусть не закончится

Сергей Агапов

Пусть сначала все земные пробороздит!

Сергей Агапов

Но что - то родственное в них есть!

Альбина Медведева

согласна

Сергей Агапов

Тогда, все таки, - полетели?

Альбина Медведева

полетели

Сергей Агапов

С тобой готов лететь на край Вселенной!!!!! Чувствую твое крыло!

Константин Забелин

Он и так бороздит их на планете земля

Альбина Медведева

только на планете?

Александр Новакович

не человек а уже к тому времени что то другое несколько напоминающее человека

Anatoly Neshmonin

Думаю, будет. Мы о Вселенной знаем слишком мало. Наверняка найдется способ.

Константин Забелин

Он и так бороздит их на планете земля

Pa
Pach

смотря на сколько далекие просторы

Альбина Медведева

далёкие далёкие

Pa
Pach

до соседних звезд шансы есть, а вот дальше - сомнительно

Надежда Елаева

когда загадит Землю окончательно

Оксана Жернова

Будет,ровно через 100 лет,обещаю!

Альбина Медведева

проверить будет трудно)))

Оксана Жернова

Трудно,хотя думаю мы это тоже постигнем,но только мы будеи другие.....