Антон

упустил свой шанс, как избавится от чувства собвстенной вины? алкоголь наркотики? что еще?

Вячеслав Гостев

Произвести ротацию кадров.

Виталий Абрамов

О самоубийстве не думали?

Александр Карлов

Сказать себе, что любой человек может ошибиться. Главное - все живы, а шанс может и другой представиться. Ну и жить себе дальше. Может, если бы воспользовались шансом - потом было бы хуже, кто знает?

Andrei Sergeihev

Признай ее, попроси прощения, прости себя, сделай выводы и иди дальше. Человеку свойственно ошибаться.

Людмила Кочетова

значит будет что-то лучше, а чтоб забыться и отвлечься достаточно рюмки водки или прогулки по морозу) не отчаиваться!

Даня Криволапов

А может и не упустил, а может это был не шанс, а проблемы в будущем. Если одна дверь закрылась, тут же открылась другая. Здесь это только опыт. Алкоголь, наркотики помешают увидеть другой шанс, вообще лишат шансов.