Глюк

Дорогой! Что мне взять на море, чтобы все охренели?!?
- Санки...)

Ответы
Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Назгуля Султанбаева

санки.................не знаю как ты хотел написать. но по моему надо взять сногсшибательные бикини и парео и платюшку симпотичную. классные такие коротенькие шорты и много чего..............

Элеонора Воскобойникова

Валенки и шапку-ушанку не забудь, сейчас в моде крсногвардейские шлемы со звездой, ты будешь - супер.

Людмила Лютова

эту тему можно развивать до бесконечности если развивать зимнюю тематику сани хорошо а лыжи лучше

Егор Вагнер

Можно якорь с собой взять и на шею повесить и медлено заходить в море ,пол пляжа точно охренеют

Няша Няшечка

санки на море некто не берет, этим только всех рассмешить можно. а предложить нечего немогу

Вадим Бачурин

Валенки еще, если на наше море то помогут, а если на теплое то неплохое дополнение к санкам.

Дмитрий Чернега

Смотри, какой мальчик! Я пошла знакомиться!- Сядь, пьяная идиотка, это твой муж!!!.

Олеся

Валенки и шубу, которую ты мне сегодня купишь. А то у меня к санкам одеть нечего

Олеся

Ладно ... с шубой, а цветочек???

Олеся

Спасибо!

Сергей Логунов

Да ладно..)

Олеся

Все таки шуба лучше....

Екатерина Пялинок

..... а если взять на море любовницу мужа.....будет круче....Не только охренеют....

Сергей Логунов

Точно охренеют..)

Людмила

Море полно деликатесами, а если нырнешь поглубже, то наскребешь жемчуга... 😄

Олег Ильюк

на нашем не охренеют. все с санками ходят поклажу возят да улов

Михаил Сушенков

Не охренеют,все подумают ,что это новый передвижной вид лежака

Зинаида Серебрякова

можно и валенки. Погорячей гальке или песку ноги жечь не будет.

Good Bt

Да это круто!!! Еще туда же подойдут коньки, лыжи и сноуборд 😉

Аркадий Жежеренко

Юрий! Возьми талисман - если серьезно если для хохмы(куклу...)

Николай Рачинский

лучше лыжи, оригинально в бикини,на берегу моря и на лыжах! 🙂

Сергей Романенко

ууу фантазер словно я в детстве,лучше с клюшкой на коньках

Владимир Маматов

если море Лаптевых ..санки самый раз...возьми туда ласты...

Ол
Ольга

Хааа)) точно в шоке будут ))) еще валенки оденьте и трусы)))