НЕ
Надежда Ермошина

Можно ли заработать до 30 лет и купить пару квартир, например двушку и студию и сдавать их, чтобы потом не работать?..

не работать или подрабатывать естественно по желанию...

Светлана Светова

Честным трудом больших денег не заработаешь

Анет А

Карочи, жил был один менеджер по продажам.
Надоело ему на старой работе. Пошел устраиваться на новую работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с гендиректором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с трёхсот баксов в месяц - а уже за три с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, айфоны, обеды, подъемные, страховки, отпуск, машину служебную, планшетник, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что он, сцуко, очень хороший менеджер по продажам.. .

Attila

Вы вчера спрашивали уже. Только писали, что у Вас все вышеперечисленное имеется в наличии. Девушки заволновались... А теперь, оказывается, все это лишь в проектах. Нехорошо....

Алексей Жидков

можно. только нужно сильно попотеть

Анастасия

До 30 лет можно и миллиардером стать....

Сергей

можно! знакомый взял ипотеку сдает эту хату и платит кредит она через пять лет будет уже его

Анна

Рынок такая штука — если что-то доступно, то оно и быстрее другого дешевеет. Когда бы так смачно всё было, то все туда и рванули б — сдавать наработанные в темпе «хаты» . Да только смак тут же и кончился бы — сдача не оправдывала б квартплату из-за общей дешевизны.

Максим

Попробуй....