Ольга Муравьева

Можно ли заработать до 30 лет и купить пару квартир, например двушку и студию и сдавать их, чтобы потом не работать?

не работать по желанию

Мария Синельник

Это не реально. Если до 30 лет сможешь поднять такие деньги, потом жить на копейки от сдачи квартиры не захочешь.

Юля Бойко

а что денег от сдачи двух мизерных квартир тебе на жизнь хватит? а в 30 уже наверняка и жена и дети будут.

Ди
Дима

Честным путем-никогда.

Natalie Хлюстова

если стартового капитала и головы на плечах нет - нет.

Св
Светлана

В шоубизнессе можно.

Анфиса Затонская

можно канешно, если знать где украсть бабло. например, если тебя назначили каким нить начальником до 30 лет.. хотя это редкость но бывает.. но тут тоже надо иметь важного папу тогда.
Или если твой папа важный миллицейский чин, например посодействовал назначению тебя начальником отдела полиции.. можно крышевать наркоторговлю, преступников, рекетиров, проституцию. . на 10 квартир можно заработать. только "на пенсию" тебя после этого не отпустят, только в могилу))