🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Загадайте любое число от 1 до 9, прибавьте следующее по возрастанию. Прибавьте 9 и разделите на два. Теперь полученное число отнимите от задуманного. Сколько получилось? Наверное 5?

Ответы
Эй, Андрей!

минус пять получилось)

Музыкальный Кот 🐈

Лена, надо загадывать не любое, а целое положительное)

Эй, Андрей!

Я загадал 1

Музыкальный Кот 🐈

Оу. Точно. Мой косяк, соряньте) ааа... Вот где ошибка)) надо ИЗ полученного вычесть задуманное!)

Эй, Андрей!

дада

Анастасия Гусева

17+18=

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что это? Нужно загадать от 1 до 9

Анастасия Гусева

Это случайно😂 Каюсь и прошу пощады) это вообще не сюда было😬