Марго
Марго

Вы встречали человека энергетического вампира и как с ним бороться если это кто то из близких?

2897
517
5
Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

Куда уходит детство,
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?

Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит.
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

И зимой, и летом небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых, и по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я.

Куда уходит детство?
Куда ушло оно?
Наверно, в край чудесный,
Где каждый день кино.

Где также ночью синей
Струится лунный свет,
Но нам с тобой отныне
Туда дороги нет.

И зимой, и летом небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых, и по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я.

Куда уходит детство?
В недальние края,
К ребятам по соседству,
Таким же, как и я.

Оно ушло неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

И зимой, и летом небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых, и по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я

0
0
Вл
Владимир*

Борется тот, кто не уверен, что он - победитель. Люди высоких вибраций - самое вкусное лакомство для вампира, но прикоснуться нельзя - высокая энергия обжигает, поэтому вампир провоцирует в человеке худшие черты характера (выводит на конфликт, чтобы ты повёлся и снизил свои вибрации до его уровня - вот тогда ты становишься ему доступен, чтобы из тебя тянуть энергию) - в Таро это карта "Пятерка мечей" (конфликт, провокация худших черт натуры), выход из неё только ОДИН - уйти обратно в "Четверку мечей" (уединение и изоляция, изгнание и отступление, отсрочка и временный уход. Ее главный совет - использовать это время для того, чтобы отдохнуть, обдумать ситуации последнего времени, восстановить силы и здоровье, и более мудро спланировать будущее).

1
0
Марго
Марго

Благодарю, очень хороший совет

1
Виктория Посметная
Виктория Посметная

Да. Это сложно. Энергетический вампир не успокоится, пока не доведет Вас до слез или до взрыва эмоций, чтобы подпитаться Вашей энергией. Мы с дочкой научились отключаться, когда с работы приходил наш вампир - пели в уме песенки, старались не реагировать, но от этого он только бесился.. Тогда мы научились давать ему каплю энергетики, без которой ему становилось все хуже - во время его оскорбительногословесного поноса мы с дочкой смешили друг друга и взрывались приступами смеха.. Помогло) Наш вампир стал довольствоваться этой энергетикой, потому что другую мы ему не позволяли.

1
0
Марго
Марго

Молодцы! Здорово!

1
Владимир
Владимир

В курсе ядерной физики есть полезная глава, которая начинается так: "Защита временем и расстоянием. Для того чтобы защититься от врага необходимо знать его привычки и повадки. Чем меньше времени человек находится в зоне воздействия и чем дальше от источника, тем меньший вред это присутствие нанесет здоровью". Только там это про защиту от радиации, а тут это стоит применить к таким вот токсичным людям. Других вариантов сохранения себя пока современной науке неизвестно

2
0
Марго
Марго

Прекрасный ответ, Владимир!

1
Владимир
Владимир

😊 Спасибо, Марго

1
Ольга Дубровская
Ольга Дубровская

С этим трудно справиться, очень. Если вы отдающий, то можете, как вот и я, не оставить сил для себя и того, кому это будет жизненно необходимо. Научитесь "закрывающим жестам", меня учила, давно, ещё моя бабушка, а мне самой уже 54. Складывайте руки в замок, именно ладошки, когда говорите с такими людьми, старайтесь иметь в одежде узелки, я так прямо сама завязывай, ну и никто не отменял просто посылать на.... Иногда тоже надо

1
0
Марго
Марго

Благодарю ,Ольга!

1
АА
Алексей Аблынин

С мелочью наверно каждый встречался. Их называют изныль. Им по жизни всё плохо, они вечно ноют ,что-то просят, им все должны и т.д. Уходить и не общаться. Не делать ничего по их просьбам, будет только хуже и вы будете виноваты. Те. кто покруче (лерои) уже покруче. Могут довести до смерти. Ну а главного (кандук) вычислить простому человеку вообще нереально

5
0
Марго
Марго

Бороться то как?

1
АА
Алексей Аблынин

Общение на минимум, вплоть до "поругаться", Поверьте, себе дороже. Наверно замечали после общения с такими людьми ощущения такие, Как будто камни весь день таскал?

1
Марго
Марго

Есть такое. Свекровь у меня такой тяжёлый человек

1
АА
Алексей Аблынин

Обычное дело. Но не обязательно она вампир. Может просто ревнует. Свёкр-то есть?

1
Марго
Марго

Нет

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

есть такой....постоянно выводит на скандал...я просто перестала обращать на него внимание...и отвечаю спокойно...да, нат, на знаю...и его это бесит, что я не ору, не скандалю...ему от этого плохо...а я тихонько хихикаю...и радуюсь, что не доставила ему удовольствия, попить моей кровушки...вот и все...вот так оказывается все просто)))

1
1
Марго
Марго

👍

1
Саша Аут
Саша Аут

Как только садится на своего конька - переводить разговор на любую тему, при чём делать это каждый раз, спрашивая что угодно. Не получается, продолжает - уходить в другое место, ссылаясь на дела, болезнь головы, на что угодно, и не переживать, то есть держать себя в руках и быть настороже. Через какое то время станет легче.

1
0
Марго
Марго

Благодарю

1
ЯФ
Ян Флориан

Встречал . У меня старший брат был и есть сейчас . Но живет . В дали . Вампиры разные . Есть которые просто допикают тебя и ты начинаешь психовать нервничать . В итоге тебе плохо . А он будет улыбаться от того что получил Желаемое . Я обычно таким людям смотрю в лицо и улыбаюсь . Иногда и говорю все сказал .

0
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Вампиризм - это явление серьезное. Оно может проявляться в разных вариантах В беседе перебивают , вставляют словесные колкости,, оставляют немытую посуду в любом месте. долгие разговоры по телефону , с расшагиванием по всей квартире.. и т д Бороться не следует, а надо учиться защите.. ; .

1
0
Марго
Марго

Благодарю, надо учиться

1
МК
Михаил Крылов

У тела человека два круга защиты большой и малый малый круг- голова, руки(кисти рук соеденены в "замок"), большой круг- голова, ноги.( ноги перекрещены либо приставлены одна к другой). При использовании обоих кругов доступ к вашей энергетике заблокирован.

1
0
Марго
Марго

Благодарю,Михаил!

1
Ол
Ольга

при общении с такими людьми нужно оставаться в спокойном уравновешенном состоянии, тогда вампир не сможет напитаться Вашей энергией. Если же Вы будете реагировать эмоционально, то тогда в этот момент происходит отдача Вашей энергии этому человеку

1
0
Марго
Марго

Благодарю,Ольга!

1
АН
Анатолий Нинин

Как и в случае с любым другим вампиром, лучше свести к минимуму все контакты. Если от вас это не зависит, и периодически вы все же вынуждены общаться с этим человеком, то старайтесь максимально сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации

0
0
Таскира Мухаметшина
Таскира Мухаметшина

Да, я с таким жила. Все окружающие удивлялись, как ты это выдерживаешь? К концу дня я была без сил. После того как ушла, будто с меня груз какой то сняли. И мне хорошо, и жить я стала совсем по другому. И это через 24 года совместной жизни

0
0
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Энергетических вампиров нет, есть люди, которые спрсобны возбудить в вас резонанс именно тех частот, которые синфазны с его полем. Вы этот диапазон частот, может быть редко использовался. Может и вообще не привычен...

3
0
Марго
Марго

Вот как?

1
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Почему мы нравимься определенным людям, и они нравятся нам? А с некоторыми у нас возникает спонтанный антагонизм?

1
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Именно по этому, именно наши энергетические поля взаимодействуют на физическом уровне друг с другом....

1
Н/
Николай ///

Видел и не раз. А вот прикол - те кто пытается подпитаться то какие бы игры не вели мне лучше и веселее становится. Вот как это назвать? Типа внутренняя защита срабатывает. Почему им хуже, мне лучше? Может скажете?

0
0
На
Ната

Общаться на их уровне, они этого боятся, я работала с такими, сначала я их боялась, высасывали из меня всю энергию, потом я стала разговаривать как они, и все, сразу перестали пить из меня)))

0
0
ЛМ
Людмила Миронычева

Я знаю заговор и вампир не может брать энергию...У нас на работе была такая ...А как только я нашла и читала заговор -она ко мне не приставала...А раньше все время спорила и ругалась со мной!!!

4
0
Марго
Марго

Напишите пожалуйста

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Пожалуйста.Надо сначала левую ногу поставить на носок и в это время сказать: "Земля молчит ,ничего не говорит" Потом на пятку правую ногу и сказать; "Так бы и ты(имя) молчал (а)..Я зыком не вертел(а),Рта не раскрывал(а) ! Аминь!Аминь! Аминь! Попробуйте ...потом напишите! У меня многие брали заговор и всем помог!!!

1
Марго
Марго

Благодарю!

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Всего Вам доброго!

1
Наталья Грохотова
Наталья Грохотова

Я. Да. если есть возможность старайтесь быть с ним реже. Если такой возможности нет, значит после общения с этим человеком вставайте под душ, а затем пообщайтесь с тем, с кем Вам хорошо

2
0
Марго
Марго

Благодарю,

1
Наталья Грохотова
Наталья Грохотова

У меня просто был такой опыт с близким мне человеком. Удачи

1
Anatoly Neshmonin
Anatoly Neshmonin

Хотел пройти мимо, но все же... "Бог дает жизнь и дает с избытком". - Так говорится в библии именно о жизненной энергии. "Подключите" Вашего вампира к источнику всего живого и радуйтесь.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите русскоязычный сайт или блог, где публикуются свежие новости из мира технологий, науки и тд.
Почему все так любят APPLE?
Подскажите книгу про средние века (800-1500 год).
подскажите хороший сериал на подобии "во все тяжкие". или просто интересной сериал-триллер
Что посмотреть по телеку под состояние? ) Выход со скорости вот вот начнется, но еще так чуток подпирает. Комедию лучше!
Кот с крестом на лбу
Сломала все мозги! Хееелп! Не могу вспомнить песню.
Как сделать так чтобы при вставления диска появлялась установка или автозагрузка
постоянно выходит надпись активировать windows сейчас преиод активации истек
подскажите фильм типо "босиком по мостовой" ИЛИ
Дать развернутый ответ на вопрос: “ Почему зло предстало больному в образе красного цветка и отчего герою не жаль свое
самый лучший фильм и уродцы из квн что снимали пачками хуетень убили желание людей ходить в кино на русские фильмы?
знаете длинные клипы по 10-20 минут или сериалы из из 5-7 клипов представляющие целое и рассказывающие ту или иную истор
Писать песни на самом деле так трудно или я один придумываю каждую строчку по полчаса?
Еще раз попробую задать этот фильм, хочется найти, про мальчишку, волюе судьбы ставшего беспризорником на какое то время