Козлов Андрей

самый лучший фильм и уродцы из квн что снимали пачками хуетень убили желание людей ходить в кино на русские фильмы?

Маська Стоякина

Чувак, ты живешь в России...

Елена Лысенко

почему ж только они?
95% русских фильмов - говно
ну а "Самый лучший фильм" как минимум лучше того говна, которое снимают Михалков и Бондарчук, например

Александра Колосова

Ху.. . (отовсюду пачками).... отбивает желание быть на Ответах... написанная.. . теми самыми но уж не из КВН.. . За ,,гадость, ерунду, пошлость, бред,, уже в России расстреливают... насильно заставляя писать,, ху...,

Natalia Alexandrovna

я и не на русские не хожу. желание ходить на муть в кино убито давно.

Виталий Евстигнеев

Тебя кто-то заставляет смотреть такие фильмы?
Спрос определяет предложение - это основа экономики. Вот и появляются подобные "шедевры" ибо пипл хавает и добавки просит.
Жрать, срать, ржать - три кита на которой произрастает современная биомасса.