🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Сигареты поштучно с ментолом,семечки солёные и обычные,орешки,всё это продавали у нас возле школы перед носом у всех,у вас было подобное?

–1
Ответы
Галина

Такого и в помине не было ,не дай бог, добрый директор Василий Евграфович увидел курящего ученика, хоть и взрослого ,политбеседу в кабинете проведет ,навсегда отучит и школьник на всю жизнь забывал про курение . СКОЛЬКИМ РЕБЯТАМ ЗДОРОВЬЕ СОХРАНИЛ .

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Хороший человек

Галина

ПРЕКРАСНЫЙ ДИРЕКТОР ,НО НА СМЕНУ ПРИШЕЛ СОЛДАФОН ,ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ СТАРОМУ ДИРЕКТОРУ . ИЗВИНИТЕ ЗА КАПС .проворонила .

Александр Захаров

Запрещено у нас. Продаваться сигареты штучно. И держать иагазины торгующие спиртныи и сигаретами ближе 100 метров от дошкольных и школьных учреждений. Если будет ближе магазинчик, то без лицензии на продажу этиз товаров.

A@
Alek @

да... это середина девяностых... надо мной тогда смеялись, что пачку беру.. простых... типа деревня.... а потом бегали сучки... хихи-хаха... ну хочешь трахну? дай сигаретку...

Денис

Нет.Потому что у нас директором школы была супруга начальника городской милиции ,и любые попытки фарцовки у школы сразу пресекались нещадно.

Костя Кузнецов

Ну не возле школы, на базаре или у магазинов, бабки банчили и паленкой половина, у бабок в 9 ом классе, пару пузырей и уууууу в троих весь вечер

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одно время даже водку с пивом в ларьке, идут девочки на дискотеку, сигарет купили водки бутылку бахнули и вперёд

Серьёзна#И#Непроста

у нас продавали чебуреки возле школы и с нижнего этажа многоэтажки фигню маковую ..типа козинак

Евгений Во-Ин

я стар, в мои времена и сникерсы появились уже в интституте и мы их не покупали практически

Константин

Нет, у нас не было магазинов рядом со школой. Да и рядом с другими школами в городе тоже.

Сергій

В наше время такого не было, а если бы кто попытался бы, то мигом в кутузку попал бы.

Юлия Пак

У нас это и во всех дворах продавали. Еще и кукурузные палочки, жвачку и чупачупс.

Андрей Васильев

Было, Только не прям перед школой, но много ларьков раскиданных было.

Ма
Марина

Не курила в школе. Но вроде продавали не по далеку, всё это.

Alina Pashkevich

У нас продавали пирожки, коржики, и бабушки яблоки

Катерина Комарова-Васильковська

В мое время продавали булочки,пирожки ,мороженое

Андрей Акбаров

У нас прямо напротив техникума торгуют спайсом

Fedor Shkenev

В 90е и не тто продавали повсюду и круглосуточно

Музыкальный Кот 🐈

Нинаю, я всё, что нужно в школьном буфете брал.

Мониккк В

ну Вы школу закончили,продавать и перестали)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

А вежь правда)

Марго Беккер

Нееа, никогда, но это давноо было лет 50 назад

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Такого беспредела ещё не было наверное

Марго Беккер

ты слово НИКОГДА пропустила..