Кр
Кристина

можно ли истинные чувства передать человеку по смс, в вк ?

я думаю что нет, страсть передается ощущениями а не письмами, кто какого мнения?

Александра Сидорова

мне лично уже давно плевать как и где... все равно чаще это красивые слова без смысла
а если со смыслом, то чаще словами это сказать сложно, так что... смс и интернет опять же выступают в роли посредника

в общем мне без разницы

Дмитрий Лабзин

ну конечно)) ) и тарелку супа.. . картинку прислать и все- сыт))))

Ни
Никита

Ооооо, там еще зачать и родить можно, верьте в соцсети ...=))))

Сладкая Девочка

В вк чуства непередать так как в вдвоем в квартире 20 и 18 летние парень и девушка у которых гормоны через край и которые готовы сесть другдруга просто

Tatiana Subbotina

я тоже считаю, что невозможно, мне кажется, необходимо видеть глаза и реакцию человека.