Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Доктор , а у меня со здоровьем все в порядке?Можно ли по состоянию языка определить диагноз?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Алекс Венцель

Иногда можно. Как-то лежал в больнице с китайским дипломатом, так он рассказывал интересные вещи. Ещё тысячи лет тому назад были у китайских императоров врачи, которые странным образом лечили их. Поскольку те были почти святые, то дотрагиваться до них было нельзя. Император держал натянутую нитку в руке, а врач по пульсу через нитку должен был поставить диагноз и назначить лечение. Они знали до 400т видов пульса...

Виктор Ильиных

Красивая кошечка и отлично позирует!!! Как говорится в поговорке-язык мой враг мой!!! Не всегда говорить нужно-все что думаешь!!! а если много болтать то получится плохой диагнос.....!!!

Валериан Загородний

Можно. И медики, имея соответствующий опыт, ставят диагноз по языку. У нас, правда, таких врачей по пальцам пересчитать можно, а среди монахов Тибета это норма.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

конечно.
в китае по запаху делают диагнозы.
каждая болезнь имеет свой запах и цвет глаз ещё выдаёт. кожа.
вообще ненужны анализы, если человек всё это знает.

Ан
Ангел

Как бы мне хотелось, чтобы как можно больше людей прочувствовали и поняли всё волшебство секса, всю его Творящую силу и энергию!

Надежда Максимова

Повышенное нахальство, избалованность... - это основной диагноз. А вообще, вполне здоров. Ибо кот и должен быть нахалом

Александр Ермаченков

Открылись китайские клиники,там могут.Скоро откроются Японские-там вообще все смогут А дешевле спросить у мужа

Татьяна Горина

Можно,...больной!...Вы думаете,что у вас не лапа,а кусочек любимого лакомства))) Вас устраивает диагноз,больной?!..

Александр Долбин

мой лечащий врач патологоанатом может по паспорту определить диагноз. я только состояние и руками

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

к примеру, если язык слишком болтлив, диагноз можно и не ставить, а нужно немедленно ампутировать.

Abdusattar Shamirzayev

Я не доктор,но я знаю если вам кто-либо понравился то вы обезательно покажете ему свой язык.

Abdusattar Shamirzayev

Спасибо

Ирина Гутова

Да, поэтому часто терапевт просит показать язык. Он должен быть розовый без белого налёта.

Виталий Иванович Вербицкий

Так я инженер разработчик, а не доктор... Но судя по языку, со здоровьем все в порядке...

Людмила Барминова

Поставить диагноз по языку навряд ли, но кое-что (признаки болезни) определить можно

Иван Иванович

😱 По состоянию языка можно определить -красноречие... А состояние-по вскрытию.

Татьяна Надеждина

по состоянию можно определить симптомы болезни нужно здать необходимые анализы

Владимир Бажуков

Можно, но приблизительно. Точный диагноз устанавливает только паталогоанатом 😞

Саламон Моисеевич

Не запаривайтесь на этом, а то найдете у себя какую то ранее не веданную болезнь

Ni
Nickson.

Корямба басите эвглена -можно что угодно писать...вы все равно не комментируете