Red Berry

Не могу получить с бывшей работы справку о з\пл заявление написала месяц назад. В какой правоохр орган можно обратиться?

Канжар

для начала попробуй в инспекцию по труду

Юлия Смирнова

в прокуратуру. она этими делами занимается. но прежде тщательно подготовьтесь.

Анютка Скачкова

в трудовую инспекцию или к руководителю на прием

Ольга Таратухина

а Заявление зарегистрировали? себе экземпляр оставили зарегистрированный? если нет... ваше заявление просто выкинули) его НЕ было) и никакую справку вы не просили)