Юлия Тарасова

как написать заявление на получение справки 2 ндфл

Максим Берёзкин

Прошу предоставить справку о доходах 2-НДФЛ за период с ...по ...

Прошу предоставить справку о доходах 2-НДФЛ за 6 предыдущих месяцев.

Подпись, дата.
Направлять ГБ или директору.

Сан Саныч

В каждой организации свои правила. Иногда достаточно просто позвонить в отдел кадров.... Вот там и спросите.

Елена Панченко

Просто сказать гл. бухгалтеру что нужна такая справка. Они ее за 15 мин. делают

Владимир Гогонов

Такая справка выдаётся бухгалтерией предприятия по просьбе работника или по официальному запросу уполномоченных государственных органов. Никакого письменного заявления от работника не требуется. Если же у Вас попросили такое заявление, пишите в произвольной форме с указанием за какой период эта справка Вам нужна. Желаю удачи!!

Natasha Malceva

Спасибо.