Гу
Гульназ

Бывший руководитель обанкротил компанию и задолжал по з/пл. Куда обращаться в данной ситуации?

Ульяна

к бандитам

Наталья Назарова

Государственная трудовая инспекция-найдете по поисковику адрес и телефон.

Татьяна

если уже в состоянии банкротства то в арбитраж
если пока не в состоянии то в суд пишите коллективное исковое заявление ваши требования будут внесены в реестр кредиторов получите лет через ,,,надцать

Артур

заявлением в прокуратуру

Вероника Зайнутдинова

только суд может взыскать з. плату.... подавайте иск!