Татьяна Жмурина

СИТУАЦИЯ С БЫВШИМИ РАБОТОДАТЕЛЯМИ...

ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ С РАБОТЫ НОВЫЙ РАБОТНИК ПРОСИТ ОТДАТЬ ЕМУ ПРОЭКТЫ ДОКУМЕНТОВ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ КОТОРЫЕ РАЗРАБАТЫВАЛИСЬ МНОЙ. ПРИ ЭТОМ РУКОВОДСТВО САМО НЕ ЗВОНИТ, ПЫТАЮТЬСЯ ДАВИТЬ НА ЗНАКОМЫХ. УВОЛЬНЕНИЕ БЫЛО ВЫНУЖДЕННОЕ ПОСЛЕ УГРОЗ ДИРЕКТОРА.

ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВОПРОСОВ КО МНЕ В ОТНОШЕНИИ ДОКУМЕНТОВ НЕ БЫЛО...

Мария Чебышева

Вы разрабатывали эти проекты по заданию работодателя, это собственность работодателя, у вас нет даже права на авторство.

Максат Омирбаев

Не смотря на то, что Вы разрабатывали эти проекты по заданию работодателя и это собственность работодателя и у Вас нет даже права на авторство, - проекты можно зажать и никаким судом их у Вас не забрать.

Алексей Немтинов

ПроЕкты.
Не общайтесь с новым работником, если не хотите. Да и с бывшим работодателем вас никто не принудит общаться. Какой у вас вопрос-то? Что делать и как жить дальше, если вам звонит незнакомый чувак? )