Littleking

ОТ бывшего работодателя получил такое письмо! Что можете сказать по этому письму?

Разошлись с ним не хорошо, он меня кинул на деньги. Я пожаловался на него в трудовую но бестолку особо то. Теперь получил такое письмо. Я ему ничего не должен, а должен он мне! Еще угрожает что придеться платить за расходы суда адвоката его.
Если он проиграет суд могу я с него взыскать все растраты своего защитника?

Письмо его могу выслать по почте сюда не грузиться ((((((((

Кто может подсказать?

Роман Данилов

Однозначно) , только это нужно указать в вашем заявлении.
"Если суд выносит решение в Вашу пользу, то он и взыщет с проигравшей стороны в Вашу пользу понесенные по делу судебные издержки (оплата услуг представителя) . Требование о возмещении расходов на оплату услуг представителя сразу забивайте в исковые требования. Обязательно приложите доказательство оплаты таких услуг и договор на оказание юридических услуг. Размер же возмещения определит суд. Обычно учитывается сложность дела, затраченное время и примерный размер оплат таких услуг конкретно Вашем регионе".