Parchemin

Утро. Дочь 5-ти лет одевается в садик, не может застегнуть пуговицу на брючках. Отец - "Доча, тебе скоро замуж выходить, а ты пуговку застегнуть не можешь?" Дочь со слезами - " Все замуж в платьях выходят, а Я В ЭТИХ ШТАНАХ ДОЛЖНА ????")))))😂

Ответы
Майя Петрова

У нас младший 4-х лет как-то ревел. Дед говорит: "Такой большой парень, скоро жениться пора, а всё ревёшь!" Ответ: "Ты, дед, с ума сошёл, что ли? Мне жениться не пора - я ещё школьником не побыл! И даже Ваньке не пора (старшему 11- летнему) - он ещё школу не закончил!"

Microsonya Www

😁Утро. Девочка шести лет просыпается, а сверху на ковре родители приклеили её мягкие игрушки, она у них спрашивает " Ну, и что это за утро стрелецкой казни?"))))

Parchemin

😁

Роксана Линдрман

😂😂😂. Кстати сейчас и брюки невесты одевают. Видела такой костюм , там у пиджака как хвост кружевной. Это я про традиционные пары

Люблю Тюльпаны

Бедняжка. Как они наивны в этом возрасте

Parchemin

Ндаа

Она

Вас так много на сайте...

Parchemin

Нас??))

Она

Тебя...

Parchemin

Каким образом много?

Она

Шуточки.анекдоты про М и Ж.

Parchemin

Ну а в чём вопрос?

Она

🤔Я вопрос не задавала...Просто сайт🙇‍♀️ СПРАШКА подразумевает вопросы.а не ...+ + + ,вот и🤷‍♀️ все.

Parchemin

Каждому своё

Просто Зайка))

🤣😂👌🤦

Parchemin

😂😅

Сергей Павлович

Хорошо ответила!)))

Parchemin

Есть такое))

Анна Лютенко

😁👍

Parchemin

😁

La Testa

Логично

Евгений

😄🆒

Ирина Элькина

смешно