Нукри Калачиков

Ангелочек, во, работа президента; покатался, поплавал, полетал с косяком, посмотрел выставки, лапши навешал, слетал к друзьям за кардон, медальки раздал, пожрал, поспал, а РОССИЮ мать РАЗВОРОВАЛИ!!! Осталось свалить за бугор! ВОПРОС: А ВАШЕ мнение СВАЛИТ???

Ответы
Только Твоя Кисса

Я даже не знаю!

Денис Поляков

Да уж.Вообще,за собой смотреть надо в первую очередь.В этом вопросе обычная и неприкрытая зависть.У меня все плохо,у него все хорошо,значит он козел.Это есть такая специальная категория людей.Таких сейчас масса просто.

Нукри Калачиков

Денис это не зависть а ненависть к ублюдку который пользуется благами что создал народ и он-же народ дал ему власть чтоб это уродище РОССИИ делало благо для народа а не обогощало свой безразменный карман и своих вороватых друзей чинуш думцев и прочих захребетников РОССИИ

Денис Поляков

Хорошо хорошо.Не волнуйтесь.Все в порядке.